В ЯЛТЕ РАБОТАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ БАНКИ

helga massandra 8 апреля 2014, 15:43
Здравствуйте, Сегодня обошла практически все центральные улицы Ялты. Я увидела, что подавляющее большинство банков работает. Это свидетельствует только о том — что работать украинским банкам НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ Но наш банк С ЛЮБОВЬЮ — видимо имеет особый статус
В СМИ была информация — что до конца года работать можно с украинскими лицензиями. Огромные очереди в БАНКЕ РОССИЯ, хотя он на сегодняшний день работает так же — как и другие украинские банки /специально у них спросила/ НО слово РОССИЯ в названии действует на людей прямо-таки волшебно.
В ялтинском отделении внутри находятся сотрудники, что-то делают. Наверное — отрабатывают свои законные часы. Одну сотрудницу удалось выловить в обеденное время около дверей банка, она сказала, что НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО, никаких новостей нет. Спасибо — что не нахамила. СНОВА ПРОШУ ВКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТБАНКИНГ!!! НАСТОЯЩАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ Что за ненависть к крымчанам? Как и везде — здесь и хорошие и плохие люди

ZmeyaChina
ZmeyaChina
8 апреля 2014, 17:07
Дайте список укр.банков, отделения которые еще работают в Ялте.
Интересно.
Ведь только за сегодня 3 банка объявили, что ушли или уходят с Крыма.
helga massandra
helga massandra
8 апреля 2014, 18:22
Извините — я список не составляла… я не знаю всех названий
Работает -АЛЬФА, два разных в одном здании на Гоголя/по-моему дом 24/, Сбербанк России /снова подчёркиваю — это украинский/, УКРСИБ, УНИКРЕДИТ кажется — в здании главпочты, ЗЛАТА на набережной То есть говорить о том — что все закрыты — не приходится
Закрыты ПРИВАТ, съехал УКРГАЗ, сити-банк, агриколь
Я не ставила цель обхода банков, вовнутрь не заходила. Но в тех, названия которых привела — есть какое-то движение и висят курсы обмена у входа.
olyaa86
olyaa86
8 апреля 2014, 19:44
А банк перестал крымчанам вообще отвечать!!!