Новые «фишечки от ВАБ»

Владимир Калюжный Владимир Калюжный
4 апреля 2014, 13:48
Сегодня пришел в отделение на Воссоединения г. Киев, снять немного деньжат в $. А тут облом, мол идите в отделение в котором открывали счёт, то есть на Васильковскую (а говорят банк всеукраинский). Хотя деньги на карточном счете, и ждать пришлось расторжения допозита с 02/03/2014. Финансовой пирамидой попахивает. У банка ликвидность 0,1%. А про столь огромные финансовые вливания, мне кажется это просто утка. Нельзя этому жулику спуск давать. Заявлениям НБУ нельзя верить, не говорю про руководство этой пирамиды, верить ТОЛЬКО ФАКТАМ!!!
VAB Банк
4 апреля 2014, 14:06
Уважаемый форумчанин, нам жаль, что такие неутешительные выводы вы делаете только на основании того, что вам посоветовали обратится в другое отделение, чтобы снять деньги с текущего счета. Давайте будет более толерантными друг к другу. С уважением, VAB Банк

4 апреля 2014, 13:55
Надежда
Откуда у вас информация о ликвидности банка? Если можно дайте источник, интересно почитать. Или это ваши личные предположения?
4 апреля 2014, 13:58
А что в Киеве выдают долларами?
4 апреля 2014, 14:41
Днепропетровск- только грн
NataNikolaev
NataNikolaev
4 апреля 2014, 14:16
Наталья, Николаев
Это старые «фишечки от ВАБ». Я хотела по карточке в кассе ВАБ на Фрунзе получить гривну. Мне сказали, что я не их клиент. Отправили в отделение, где открывала счет.
serjantik
serjantik
4 апреля 2014, 16:16
serjant, Hoboken, NJ, 07030
У меня другая ситуация — счет открыт в Запорожье, а карточка к нему в Днепропетровске, так вот в Запорожье я не могу снять в кассе — говорят езжайте в Днепр :)
galla2910
galla2910
4 апреля 2014, 14:39
Действительно, чего уж тут пробежитесь до своего отделения не расыпетесь по дороге, а то нам лень пальчиками по клаве пустучать. Давайте будет более толерантными друг к другу. С уважением, VAB Банк
4 апреля 2014, 14:51
Надежда
Информации по ликвидности банка я так и не получила. Думайте прежде чем что-то написать под воздействием своих эмоций. А то только кидаете людей ещё в большую панику, которой тут и так предостаточно.
4 апреля 2014, 15:06
Надежда
Я люблю получать конкретную информацию, а не дурацкие предположения
Lariska55
Lariska55
11 апреля 2014, 15:04
Лариса, кременчуг
Нужно действовать всем. Писать в НБУ жалобы, стуть на начальников, подавать иски в суд и прокуратуру. Тут нарушаються наши права. Для некоторых же делают отмену лимита(при мне одной даме шепотом отменили лимит). Чем другие хуже?