нереально

yna888 3 апреля 2014, 12:55
вы меня здесь все забаните, но я знаю точно НЕРЕАЛЬНО всем вместе забрать деньги, ни один банк самый большой не выдержит этого.В США 2008 г. начался с этого кризис, вкладчики завалили самый большой банк. А депозитный портфель Ва Ба очень и очень большой из-за больших процентов. Или если банк выдаст процентов 50 депозитов может завалится с остальными клиентами, или проведет нормальную финансовую политику а мы вкладчики не будем его топить. Можете писать что я тролль или работник банка, но я считаю что всем должны вернуть вклады а не только самым рьяным.

3 апреля 2014, 12:57
Думаю ситуация в банке началась из-за того что люди начали расторгать договора, а не ждать их окончания.
66Alex66
66Alex66
3 апреля 2014, 13:06
Так правильнее.
«… ситуация в банке началась из-за того что» банк перестал отдавать деньги по закончившимся договорам,
из за этого перепуганные «люди начали расторгать договора, а не ждать их окончания.»
3 апреля 2014, 14:00
Все это началось с того что руководители банка приняли не адекватное решение, поставили лимит, денег в кассах нет, правила начали менять в одностороннем порядке и работники хамят! я лично не собирался закрывать счета в этом банке, но когда вижу что с этим банком не все в порядке, спас свои деньги и другим рекомендую.
yna888
yna888
3 апреля 2014, 14:16
Ситуация в банках началась с ситуации в стране, лимит во многих банках и тут как повезет всем выплывем вместе со страной и с банками или нет. Я оптимист)
3 апреля 2014, 14:27
Все другие банки дают деньги в рамках лимитов НБУ, а VAB банк, отдельная республика!
3 апреля 2014, 14:35
Я бы не говорил о всех банках
почти все банки работают в нормальном режиме и деньги отдают, по крайней мере я ещё не слышал, чтобы моим знакомым отказали в выдаче в рамках лимитов.
а VAB лимиты установлены в ноль по умолчанию
3 апреля 2014, 15:36
Ну есть ещё парочку проблемных, но VAB самый наглый!
Alexandr1859
Alexandr1859
3 апреля 2014, 15:22
Отдельный вопрос в том что банк не отдает даже деньги с текущих счетов, не говоря уже о депозитах!
Такое чувство что руководство считает что они умные, а все дураки. Банк себе оч сильно подмочил репутацию!!!
3 апреля 2014, 19:03
Очень сидьно себе же сам и навредил — сейчас много вкладчики просто больше не будут обращаться в это банк, а чтобы вернуть доверие к владчикам и клиентам — это непростая задача, я заберу свои средства и закрою у них свой юр счет, и больше ни ногой в этот банк. Хамство сотрудников (я думаю, может из-за того что им маленькую зарплату платят или вообще не платят), а особенно директоров отделения оставляет желать лучшего — афоризмы «вы ведете себя как дурак и псих» с их стороны вообще неуместны.
9 апреля 2014, 15:01
Честно говоря, я не пойму о каком таком доверии в будущем может идти речь? в удобное-теплое время все банки улыбаются завоёвывают доверие в шашкой наголо, а истинное лицо конторы мы узнали в трудную минуту, когда они тупо забИли на своих клиентов.
лично я никогда смогу такое забыть и принципиально буду напоминать всему своему окружению об этом ещё много лет,… но думаю, что он долго не продержится… я не хотел бы видеть такие «банки» в своей стране.