Уважаемый ВАБ банк - сколько из моих денег ушло на взятку в НБУ чтобы вас не закрывали?

IgorFeo IgorFeo
28 марта 2014, 02:56
Уважаемый ВАБ банк — сколько из денег с моего счета ушло на взятку в НБУ чтобы вас не закрывали? Я решительно возражаю против такого использования моих средств. Лучше пусть вас ликвидируют чтобы мне попытаться получить в фонде возмещения вкладов чем ждать пока вы окончательно выведите деньги за рубеж

pupkin111
pupkin111
28 марта 2014, 08:42
Если ликвидируют, то пройдет 6-7 мес до того как начнут выплачивать и это будет без процентов, а если УСПОКОИМСЯ и дадим банку прийти в себя, деньги получим через 2-4 мес с процентами

выбирайте
marfa1982
marfa1982
28 марта 2014, 10:34
Крым, Ялта
Где гарантия, что этот банк когда-нибудь «придет в себя»? уже мало в это верится! им как минимум необходимо дать информацию людям — почему так происходит и может быть кто-то постарается войти в их положение, но они этого делать категорически не хотят, занимаются отписками, а народ сам себе придумывает сказки, вроде — политситуация в стране.., денег нет..., майдан виноват..., инкассационные машины не едут..., страна на грани развала… и т.д. и т.п.