Укажите номер депозита мы проверим вашу информацию. С уважением, VAB Банк

NataNikolaev NataNikolaev
27 марта 2014, 11:00
Я свои данные оставляла несколько раз.
Больше месяца не могу забрать остаток депозита.
VAB Банк
27 марта 2014, 11:05
Пожалуйста, не нужно писать одинаковые сообщения по 10 раз!!!
Вам написать их быстрее, чем нам решить ваш вопрос. У нас не одно только ваше обращение. То что вы спамите форму — не ускорит решения вашего вопроса. Проявите благоразумие. Здесь не сидят волшебники.
Ваши дублирующиеся сообщения удаляет модератор этого форума, к которому наш банк не имеет никакого отношения.

27 марта 2014, 11:12
Наталья, Николаев
Я хочу забрать свои деньги. Мне надоело унижаться.
Отдайте деньги, я оставлю Вас в покое. Сумма небольшая. Хочу закрыть карточку. И обходить ВАБ десятой дорогой.
Заранее спасибо.
27 марта 2014, 11:29
«я оставлю Вас в покое» — поступайте как знаете. То что вы здесь много пишите — никак не ускорит решения вашего вопроса. Ваше обращение у нас не единственное. С уважением, VAB Банк
27 марта 2014, 11:34
Наталья, Николаев
ВАБ не отдает деньги, постоянно меня обманывает, унижает. И я еще виновата. За мои деньги. Пожалуйста, верните деньги.
27 марта 2014, 11:38
Вас никто не винит, просто вы ошибочно полагаете, что если часто здесь писать — то это каким-то образом поможет быстрее решить вопрос. Зачем себя изматывать и накручивать? Ваши данные у нас уже есть (вы оставили их только вчера). Они в работе. Быстрее все равно не будет. Однако — выбор за вами.
27 марта 2014, 11:52
Наталья, Николаев
Я понимаю, что Вы «робот». И ничего не решаете. Зачем обещали мой вопрос решить оперативно? Зачем обманывать?