Ответьте- вы банк?

bmilaramblerru bmilaramblerru
26 марта 2014, 14:59
Я тоже требую!!! С 12 февраля до сих пор унижаюсь и пытаюсь отвоевать свои сбережения. Как кость собаке той бросаете, и думаете, я буду радоваться… УВЫ, просто проклинаю. Из за вас рушились все мечты и планы.
ТАК ВЫ БАНК ИЛИ ЛОХОТРОН ???????? ОТВЕТЬТЕ!!!
Близнюк В. С. г. Полтава отд. №111
VAB Банк
26 марта 2014, 15:15
Добрый день. на данном форуме, и не только есть много вкладчиков, которые отписались, что им вернули средства. Каждый вкладчик важен для нас и мы стараемся решить его проблему.

26 марта 2014, 15:03
ZmeyaChina
Наталья всеми возможными способами «доставала» банк.
По ветке пройдитесь.
Хотя избирательность банка в отдаче средств присутсвует, кто больше банк достал, тот быстрее получил свои средства.
karpatyfan
karpatyfan
26 марта 2014, 15:08
«Интересно, чем вам так Наталья Вареник услужила, что вы, как утверждаете, вернули все до копейки???»

Цікаво, банк може писати що повернув кошти клієнту тільки коли клієнт «услужив»? А коли банк дійсно повернув йому кошти то писати про це неможливо? Упередженість цього відгуку просто кричуща.
26 марта 2014, 15:15
ZmeyaChina
Депозит Н.Вареник банк вернул, но ей пришлось написать здесь массу плохих отзывов о банке с угрозами довести дело до СМИ.