Возврат средств для лечения

odkred odkred
26 марта 2014, 12:05
Направлено четыре письма по расторжению договора номер 709512/2013 от 26.12.2013г. — в Отделение 160, два — Председателю Правления VABБанка, нач. розницы Кондрашову КК
Средства нужны для лечения в стационаре и приобретения дорогостоящих лекарств. Состояние ухудшается.
Ответов от Банка нет: от руководителя Отделения, от Банка — по телефону, электронной почте, письменных, никаких!
Куда руководство уехало, банк еще существует?
Когда, в какой день нужно прийти в банк? — чтобы не пропустить срок.
Когда начнете возвращать средства хотя бы частично? — для лечения и приобретения лекарств.

Не пишите, что я должен уточнить для вас реквизиты и данные- по номеру договора все можно найти, заявление номер 160/42-1491 от 28.02.2014г.
VAB Банк
26 марта 2014, 13:25
Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Будем стараться, решить ваш вопрос оперативней. С уважением, ваш VAB Банк

DTHYJCNM46
DTHYJCNM46
26 марта 2014, 12:47
Да какое дело банка, куда я использую свои деньги, почему я должна перед ним отчитываться.Это мое-хочу, просто выброшу, это волнует БАНК? Они у меня своровали мой депозит, давайте вещи называть своими именами.
odkred
odkred
26 марта 2014, 19:25
Юрий, Одесса
Спасибо эксперту банка за извинения, но у меня вопрос конкретный:
В какой день марта ( когда наступает 30 день) должен прийти в Отделение банка для оформления банковских документов, перевода денег на текущий счет или получение в кассе наличных средств?
Заявление я писал о расторжении договора и направлял почтой с уведомлением о вручении.