ЗАЯВЛЕНИЕ-ШАБЛОН -КАПКАН БАНКА

vbv vbv
25 марта 2014, 19:23
при досрочном расторжении пишите свое заявление.от руки
шаблон распечатаный банком дает возможность банку 1) без вашего согласия через 30 дней ожидания пролонгировать ваш депозит (для этого надо только галочку в окошке поставить)
2) удержать с вашего депозита 3% штрафа за досрочное расторжение
ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!!

7 мая 2014, 17:29
VAB Банк сейчас демонстрирует свою полную несостоятельность и неплатежеспособность, идет массовый обман вкладчиков по депозитным вкладам. Почитайте, что пишут разгневанные люди на разных интернетах-сайтах и изданиях финансово-банковской направленности. Они считают, что банк их ограбил! Грубо нарушаются конституция и законы Украины и пока никто не несет ответственности, у VAB Банка не отбирают лиценщию, не применяют очевидно и другие штрафные санкции. А пора бы! 1 мая 2014г закончился срок моего депозитного договора (№557956/2013) на небольшую сумму с киевским отделением VAB Банка №62 (управляющий Тимошенко А.И.) Деньги не возвращают из-за их отсутствия в кассе, придумывают другие причины, а сами сотрудники растеряны. Еще бы! Ежедневно в в этом отделении банка скандалы или разговоры на повышенных тонах обиженных людей, которым не выдают их законные деньги. Что это авантюра, шантаж или хитроумные комбинации зарвавшихся банкиров в стиле Остапа Бендера?.. Считаю, что настало время для незамедлительного вмешательства в ситуацию Кабмина, Национального Банка и Генеральной Прокуратуры Украины. Требую вернуть мне мой депозитный вклад!
7 мая 2014, 17:34
СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ. И НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ и г.КИЕВА НЕ ЗАСЛУЖИЛО, ЧТОБЫ ИХ СБЕРЕЖЕНИЯ БЫЛО ПОДЛО И НАГЛО ПУЩЕНЫ В БАНКОВСКИЙ ОБОРОТ, НЕВЗИРАЯ НА ТО, ЧТО СРОКИ ДЕПОЗИТНЫХ ДОГОВОРОВ У ЧАСТИ ВКЛАДЧИКОВ ЗАКОНЧИЛИСЬ И ОНИ ТРЕБУЮТ НАЗАД СВОИ ДЕНЬГИ. ПОБОЙТЕСЬ БОГА, ДАМЫ И ГОСПОДА!