В Алуште без объяснений не работает банк!!!

olyaa86 25 марта 2014, 19:13
Накормили завтраками здорово! Денег нет, картой оплатить нельзя — отказано, а по какой причине и спросить не у кого! Депозит продлили, мол и так денег нет.Заходите завтра! А завтра сказка про следующую неделю, что вот-вот и… телефоны у них не работают, банк закрыт!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
25 марта 2014, 21:23
Уважаемая, olyaa86! Систему электронных платежей отключил Нацбанк Украины. Ситуация в Крыму для работы банков, действительно, непростая. Сейчас как раз решается вопрос, как дальше будет работать наш банк в вашем регионе. Просим отнестись с пониманием к данной ситуации, которая возникла не по нашей вине.

25 марта 2014, 19:35
Звонила в отделение Симферополе, они не знают, но думают, что в Алуште отделения больше не будет.
25 марта 2014, 19:37
Звонила в отделение в Симферополе, сказали, что они больше вообще работать не будут. Надо что-то делать!!!
sunnyday
sunnyday
25 марта 2014, 21:46
А что делать? Радоваться вам нужно. Под рассеей теперь, у вас пенсии и зарплаты в три раза прыгнут… Это временные трудности, зато потом кааак заживете!!!
Serjio2
Serjio2
25 марта 2014, 22:00
Не завидуйте!
vfheofr
vfheofr
26 марта 2014, 11:24
ВАБ мягко говоря врёт, что отключили НБУ систему эл. платежей. Мы написали в НБУ жалобу и нам сообщили, что никаких указаний по работе с Крымом банк не получал и что по их работе много нареканий по всей Украине. Поэтому скоро Банковский надзор НБУ будет принимать по ним решение

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / В Алуште без объяснений не работает банк!!!