О временной администрации

aserth aserth
23 марта 2014, 13:30
Советую пообщаться с вкладчиками банка Форум, где уже введена временная администрация. Ни 500 ни 100 гривень, ни в магазине расчитаться. Деньги сразу никому никто не побежал отдавать, даже тем, у кого вклады закончились. Временная администрация не подразумевает немедленного возврата денег.
VAB Банк
24 марта 2014, 09:08
Спасибо, что помогаете сохранить спокойствие среди вкладчиков. VAB Банк готов ответить на любые Ваши вопросы и всячески поддерживать Вашу информированность по текущей ситуации. Мы готовы рассматривать Ваши предложения по урегулированию ситуации и, по возможности, индивидуально реагировать на Ваши потребности. Обращаем Ваше внимании на временный характер принятых мер. Просим ознакомится с обращением руководства банка к вкладчикам на официальном сайте банка vab.ua/rus/press_centre/news/26022014/
С уважением, ваш VAB Банк

lopi
lopi
23 марта 2014, 18:26
Про В, А, — не каркать!!! тогда мы ни копейки не получим!
pete
pete
23 марта 2014, 23:08
Львов
Да почему же — чем быстрее, тем быстрее получим. Еще трупов пока не много. Просто бахматый не хочет его банкротить, он нормально себя чухает и банк ему нужен. Но и денег сейчас отдавать не хочет! Хотя может, все надеется на лояльность и терпеливость нашего терпеливого народа.