Беспределу нет предела...

Nataserkiz Nataserkiz
22 марта 2014, 23:09
Ув. вкладчики Ваб банка, ответьте, пожалуйста, правда, что банк при досрочном расторжении депозита применяет штраф в размере 3 % от всей суммы вклада? К кому-нибудь уже применяли санкцию? Мало того, что за банком остаются проценты с депозита и не выдаются деньги, хотя бы в пределах установленных лимитов, так еще и санкции ввели!!! На этот вопрос прошу ответить и сотрудников банка на каком основании установлено данное нововведение?
VAB Банк
24 марта 2014, 10:25
Добрый день. Условия досрочного расторжения есть на сайте в описании продуктов и в Правилах для вкладчиков по ссылке www.vab.ua/ukr/personal/deposits_cash/programs/rules/. С уважением, ваш VAB Банк

MKA
MKA
23 марта 2014, 09:39
Этот штраф действует для тех, кто возможно получит деньги, начиная с 24.03.

Вот завтра начнем ждать отзывов по этому пункту.
lopi
lopi
23 марта 2014, 18:31
Ну что с этими тварями делать?????? какие нахер 3% твари!!! люди в киеве — сделайте чтонибудь с этими гандонами. только на вас надежда, мы в регионах ничего сделать не можем.
23 марта 2014, 23:03
БЛА Бла
Мне тоже не отдают депозита. И просят 10% штрафа за досрочное. И к тому же денег типа 30 дней ждать.
23 марта 2014, 23:05
Львов
Так думаете через 30 дней Вы получите свои деньги??? А вот 10% отката на счету уже не будет!
24 марта 2014, 18:06
Львов
Да если б можна было б физически — я б давно организовал бы
28 марта 2014, 22:29
БЛА Бла
Вот бы на такой дельный совет от VAB bank! когда я подписывали договор! У меня было 7 дней на досрочное и без штрафов!