Тарифы за перевод $$$ в другой банк

Julia222 Julia222
21 марта 2014, 15:12
Обращаюсь к сотрудникам ВАБ, которые почему-то игнорируют мой вопрос. Повторяю: отчаявшись получить свои деньги ($$) наличными, я готова перевести их на свой счет в другой банк. В отделении мне сказали, что разбивать будут по $1250 и за каждое перечисление брать $60. Неужели это правда? Просьба ответить аргументированно, с указанием реквизитов документов, инструкций и т.п., в которых прописаны эти грабительские тарифы.
VAB Банк
21 марта 2014, 15:32
Уважаемый клиент! Вам предоставили верную информацию. Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте www.vab.ua/rus/personal/daily_operations/money_transfer/. С уважением, VAB Банк

21 марта 2014, 15:21
Morad, Одесса
Я второй день получаю по 1500 долларов, не сдавайтесь и требуйте свой деньги, почему вы должны тратить свои деньги. мене тоже самое говорили, убеждали меня чтобы гривну взять, но я стоял на своей позиции и вот результат есть
21 марта 2014, 16:53
Львов
Квитанцию выложите с печатью банка, пожалуйста! Сегодня они не могли выдать полторушку.
MKA
MKA
21 марта 2014, 15:21
Правда. Это % за swift перевод.
21 марта 2014, 16:59
Morad, Одесса
Дайте адрес электронки отправлю (я не знаю тут как можно выложить)
21 марта 2014, 17:01
Lotocky@mail.ru
21 марта 2014, 17:06
Отправил
21 марта 2014, 17:08
Львов
Блин, реально отдали полторушку!!! Может и у нас с понедельника подвезут зелень. Все в очередь!
А вы Taher просто везунчик!!! Наверно они из уважения к вам, судя по вашему электронному адресу :)
21 марта 2014, 17:13
Morad, Одесса
Это не везение! это результат работы за 2 недели, и конечно завели дело в милиции на меня по нарушению порядка общественного места! из милиции звонят уже не знаю который раз! пока юристы с ними общаются!