После окончания депозита на какой счет поступают деньги?

LXA LXA
20 марта 2014, 20:48
Как называется счет, на который ложатся деньги после того, как закончится депозит?
В отделении №91 сказали, что на этом счету деньги лежат, и на них теперь не начисляется никакой процент.
Предлагают какую-то сомнительную сделку:
Положить на 1 месяц 2 т грн на депозит, под 25%, и тогда на этот счет, на котором находятся сейчас деньги с закончившегося депозита, будет начисляться 15%.
это какой-то намеренный обман и мошенничество? Кто знает?
VAB Банк
21 марта 2014, 09:26
Добрый день.
Более детальную информацию вы можете получить удобным для вас способом:
по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcenter.

metaxa
metaxa
20 марта 2014, 21:04
nadiya, Lviv
Це -поточний рахунок, на ньому зберігаються кошти після закінчення депозиту.
20 марта 2014, 21:11
Винница
У вас деньги упали на текущий счет (я так понимаю не на карточку), а теперь вам предлагают новый депозит, после него деньги упадут на карточный счет, по тарифам банка на остаток свыше 1 тыс. грн. начисляют 15%. Вопрос- почему сейчас не перекинуть эти деньги на такую карточку? И вы могли бы ею рассчитаться в торговой сети. А если не трогать остаток, тогда будут набегать %%
20 марта 2014, 21:17
Одесса
Вы не правы. При открытии депо, вам открывают текущий «Для выплат», на который тело и упадет по окончанию. Так вот на этом счету и начисляются 15%
20 марта 2014, 21:21
Вот у меня упало это тело куда-то, депозит истек. Но на него ничего не начисляется. Почему? А если открыть еще один депозит, то будет начисляться. Как это объяснить? Как с этим бороться?
20 марта 2014, 21:28
Винница
И в чем я не права? Объяснила клиенту почему не начисляются.
20 марта 2014, 21:40
Ольга, я правда ничего не пойму. Лежит тело депозита на текущем счете. На него ничего не начисляется, его не отдают. Какое отношение имеет карточный счет к этому, на который, если я вас правильно понял — 15%
20 марта 2014, 21:54
Винница
По условиях этого банка карточный счет с 15 %% на остаток только после депозита.
20 марта 2014, 21:59
Ну у меня и есть после депозита: депозит кончился, и что дальше?
20 марта 2014, 22:19
Одесса
Я по поводу поста написал
20 марта 2014, 21:42
Винница
Извините, я не поняла что карточка с такими %% открывается только под депозит. У меня в другом банке была обычная дебетовая карточка с такими условиями, и без подвязки к депозиту.
20 марта 2014, 21:19
То есть, остаток в таком случае перейдет на карточный счет, но если я буду снимать с него деньги (естественно, буду), то 15% начисляться не будет, так?

Для того, чтоб с банком драться, выбивать деньги, на каком счете надо лучше иметь деньги — на текущем, или карточном?
Карточки для банкомата как таковой у меня вообще нет, не давали.
20 марта 2014, 21:28
Винница
15% на остаток свыше 1 тыс. грн.
20 марта 2014, 21:53
ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС ЕСТЬ?
20 марта 2014, 22:28
Посмотрел на свои чеки: все мои деньги находятся на текущем счете. Но процента на остаток на нем НЕТ, так мне объяснили в банке!