Отзыв

viktor1805 20 марта 2014, 18:37
Являюсь клиентом банка небольшого городка з населением 50 000.В нашем городе одно отделение VAB банка и два банкомата по городу.Держу свободные деньги на депозитах в этом банке с 2008 года.Регулярно и в полном объёме получяю начислиные проценты.Сейчас ввели лимит на снятие наличных в день, а разве в остальных банках всё хорошо с такой паникой в стране? Банк менять и досрочно разрывать депозит не буду.Так как доверяю професиональному руководству банка и надеюсь на поддержку его владельца Бахматюка.Воспользовавшись новыми возможностями увеличить процентную ставку, продолжаю пополнять депозит.Банку желаю побольше лояльных клиентов и побыстрее ввойти в спокойный режим роботы.А владельцу банка советую публично обратится к своим вкладчикам с поддержкой и успокоить ситуацию в банке.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
21 марта 2014, 9:36

IgorKL
IgorKL
20 марта 2014, 18:44
А я являюсь клиентом городка с населением 3 (или сколько там) миллионов. и не выдают ни копейки!
20 марта 2014, 18:50
Согласен.Тут страсти кипят нешуточные.Скоро майдан возникает.
20 марта 2014, 18:53
У меня часть депозита лежит на картке «Заощадження старт» и я ежедневно снимаю в зависимости от наличия денег в банке от 1 000 до 5 000 это в отделении, а если через их банкомат то комисия 0,5%.Сегодня снял 2 000.
20 марта 2014, 18:55
Интересно, VAB ввёл новую должность — «Общественный троль»?
Обязанности: регистрировать новые аккаунты и чесать о том, как все будут через некоторое время бежать, спотыкаться и опять нести все свои деньги в этот «банк»? Логики ноль, но пиши ещё, а население сделало свои выводы.

:) сотрудники банка, проинформируйте своего троля, что ни один банкомат не выдаст больше 990-1000 грн, даже если если его в экран поцеловать и песни петь целый день перед ним.
20 марта 2014, 18:57
Через банкомат согласен, а в отделении как повезёт.
михаил клименко
михаил клименко
20 марта 2014, 19:16
Я тебя узнал этот городок в Австрии, а твоя фамилия Бахматюк.
20 марта 2014, 20:03
Я думаю, что больше нет смысла никому доказывать, что все положительные отзывы не имеют ничего общего с реальностью и те кто их пишет, либо космонавты, либо сотрудники банка, которые призывают не паниковать, а подождать пока не получат деньги все их родственники, кумовья, знакомые и когда владелец банка достаточно успешно прокрутит наши вклады в своих целях.
20 марта 2014, 20:40
Имею 3 небольших депозита. Оканчиваются в апреле, мае и июне. Вчера пришло смс, что добавили 1% к майскому.
20 марта 2014, 21:00
Ура!
20 марта 2014, 21:05
Это успех!
20 марта 2014, 21:31
Что-то и меня этот процент не греет, хочу получить назад накопленное родителями, объясняю им мало, а то скорая может и не доехать вовремя… не хочу их беспокоить.
20 марта 2014, 21:51
Этот мой «майский» не совсем мой (мать с дедом), остальные 2 мои. Мать очень волнуется, стараюсь успокаивать.
20 марта 2014, 22:51
Аналогично, родители открыли вклад на мое имя, чтобы если что — не переделывать, собирали на лечение, быт технику, как ни страшно звучит, на похороны. Как быть вообще не представляю.