Закончившийся депозит забрать нереально

LXA LXA
20 марта 2014, 17:32
Вклад №317042/2012, ФИО можете уточнить по своим возможностям.
Разрешенный лимит на выдачу — 10 тыс грн. Отдают лишь 1 тыс. Логического объяснения этому нет. Меня это категорически не устраивает. Требование письменное о возврате истекшего депозита подавал.
На сумму по закончившемуся депозиту не начисляются проценты, и ее не отдают — она просто лежит в банке, и банк пользуется ей без всяких условий!!!
Это мошенничество в чистом виде!!!
Завтра же буду жаловаться письмом в НБУ (форма уже есть), и задействовать все возможные методы воздействия.

20 марта 2014, 18:17
Oleg
Здравствуйте. Пожалуйста вышлите форму жалобы в НБУ и если вы знаете, какие шаги необходимо предпринять, что бы забрать свои депозиты.
3Tanyusha
3Tanyusha
20 марта 2014, 18:18
Tatiana
Здравствуйте! Единичные жалобы в НБУ не приносят никакого результата. Это уже проверено. Большая просьба связаться со мной по тел. (063)5300884, (096)1812169 Мой отзыв minfin.com.ua/company/vab-bank/review/25119
У нас уже есть план действий в отношении НБУ. С ув. Татьяна
20 марта 2014, 18:22
3Tanyusha — разговоры по тел — это слишком длительно и неконкретно. Если есть план действий — изложите его, хотя бы тезисно, в письменном виде, дайте нам рассылки, мы предоставим необходимые документы, или что там надо.
Дело в том, что у всех тут разные ситуации, разные суммы, валюты, у кого досрочное расторжение, у кого — окончание срока, некоторые уже предприняли определенные действия.
Изложите общую стратегию хотя бы.
20 марта 2014, 18:24
Olejikxxxl
kata.im/library/209 — вот вам жалоба в НБУ, а какие шаги — тут точно никто не знает.
20 марта 2014, 18:25
Oleg