Как вы относитесь к сейфам в банке

Pontycar 18 марта 2014, 14:56
Кто сталкивался, может подскажет.
1. Вопрос конфиденциальности, там же камеры наверняка везде, на сколько все конфиденциально, как взаимодействует банк с органами.
2. Если я буду не в Украине, например и закончится срок действия проплаченного сейфа, как дальше, все забирают, ждут? Законодательство что говорит?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
18 марта 2014, 14:58
Рады приветствовать.

1. Клиенту гарантируется полная конфиденциальность, так:
Описание вложенных в сейф ценностей не проводится;
При посещении индивидуального сейфа для проведения операций с ценностями клиенту предоставляется отдельная специально оборудованная комната.

2. В случае если клиент не освободил индивидуальный сейф после окончания установленного в договоре срока, Банк имеет право вскрыть сейф, о чем обязан за 15 календарных дней до даты вскрытия письменно уведомить клиента.

Ценности, изъятые из сейфа при принудительном вскрытии, сберегаются банком в хранилище на протяжении срока, установленного законодательством Украины.

Клиент обязан уплатить банку плату за сбережение ценностей в хранилище в размере, установленном договором или тарифами банка в качестве платы за пользование сейфом.

barudia
barudia
20 марта 2014, 0:51
Вы всерьез хотите доверить именно этому банку хоть что-то? почитайте отзывы повнимательнее