Депозит

zapadlo zapadlo
17 марта 2014, 11:23
Вообщем что сказать-не ожидал, что банк такой слабый будет. Ведь в ТОП20 он находится, а как только начался кризит, то начались жуткие проблемы, понятное дело, что виновато много людей, которые побежали расторгать вклады и забирать деньги, тем самым банку тяжело всё и сразу отдать, НО:
хотя бы выдавали деньги вовремя тем, у кого закончился депозит в срок, если же большие суммы поставьте хотя бы ограничения какие то но не такие мелкие.
У меня в семье у родственника закончился депозит гривневый. Денег не много.
В итоге что имеем. Во первых лимит упал-и уже не 2000 тысячи а 1000 дают (если что город Днепропетровск)
Во вторых спасибо сотруднице банка-которая подсказала как сделать что бы не ездить в отделение, через весь город-она выдала карточку, какую то внутреннюю (потому что сотрудница банка предупредила, что снимайте в банкоматах VAB)! Карточку дали, первую тысячу сняли, на следующий день еще 1000 сняли, а потом пришли выходные вот эти и 5 банкоматов пустые (вспомнил что можно снять в Атмосфере-в Сбербанке России-но там взяли комиссию небольшую). Сегодня пойдем опять в банкомат-может заправят после обеда
Вообщем в итоге:
Банк выдерживает проблемы в стране, но плохо! Деньги выдают, но по 1000 грн в день (сочувствую тем у кого депозиты по 50-100 тыщ 2-3 месяца забирать свои деньги это капец), банкоматы пустые на выходные, конечно же банк должен был выдавать в первую очередь, тем у кого депозит закончился!
Надеюсь банк в ближайшее время выровняет ситуацию, но по количеству недовольных, которые пишут тут и которые сидят в отделениях, клиентов будет на десятки тысяч меньше.
Постарайтесь как то исправить ситуацию с теми людьми, у кого вовремя заканчивается депозит. За тех кто срочно побежал в панике снимать я молчу (у меня лежит тоже депозит и я не побежал, так как из за моей паники банк и падает в лужу)

VAB Bank
VAB Bank
17 марта 2014, 11:28
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
zapadlo
zapadlo
17 марта 2014, 11:39
Так в принципе уже нечего писать! было 5 тыс на депозите, 3 сняли до выходных, 1 на выходных в Сбербанке России и еще оставшуюся снимем сегодня, отдадим карточку с которой снимали-скажем спасибо, что с карточкой помогли и будем ждать что у вас всё наладится, потому что у меня через месяц срок заканчивается и я надеюсь такой проблемы, как сейчас не будет!