Две недели я ждала снятия лимита на свифт перевод.

Сегодня мне утром отзвонился банк получатель, небольшая часть суммы получена.Уважаемый банк — ЭТО ПОКА КАПЛЯ В МОРЕ МНЕ НЕ ОТКРЫЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕВОДА ВСЕЙ СУММЫ, А ЛИШЬ ЧАСТИ И Я ПОТЕРЯЛА КУЧУ ДЕНЕГ НА ПЕРЕВОД, нЕ ПОКИДАЕТ НАДЕЖДА НА ВАШУ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ВАШЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ.Прошу вас открыть возможность перевода всей суммы.
VAB Банк
14 марта 2014, 11:06
Мы стараемся удовлетворить все ваши требования в ближайшее время.

poiuy
poiuy
14 марта 2014, 11:14
А как же кубов с нбу? на них вы надежду потеряли?
а где указано про минус 10% со всей суммы за досрочное прекращение депозита — я не нашел в pdf. в каком пункте? напишите
Уставшая от банков Своя
Уставшая от банков Своя
14 марта 2014, 11:21
Причем тут одно к другому? Что вы за лбди такие вы же просто невозможноые клопы!
Я где-то писала, что я преостанавливаю совю активность, ну и люди, что за нравы.Вы по себе не судите пожалуйста.
1)Сегодня я получу инфу от НБУ )вчера поздно вечером созванивались-обещали)
2)Сегодня я встречаюсь с адвокатом по вопросам коллективного иска -я писал об этом раньше.
3)будьте спокойны я никуда не ушла и бдительность мою не усыпить, на счет щерса если сегодня с ВАБА не будет улучшения(если вчера читали) там выкладывали люди, что вчера начали получать денег и вроде сегодня повезут по регионам рефинансирвание) тогда и общаться не о чем будет
pete
pete
14 марта 2014, 11:42
Львов
Ну-ну, посмотрим сегодня!!!
Nik79
Nik79
14 марта 2014, 12:02
Сегодня был, пока не отдают ни одного USD (Киев)
neznaikatyt
neznaikatyt
14 марта 2014, 17:02
Сегодня ситуация такая — по доллару вообще ни копейки не получила, в гривне 50% от лимита в день. Я завтра еще пойду на отделение (скорее всего оно будет закрыто), и думаю что в понедельник с утра если денег не будет снова в отделении, то во вторник снова нужно организовывать митинг и возле НБУ и идти на «штурм» главного офиса по Щорса 7/9. И пусть руководство уже четко озвучит ситуацию!
vd40
vd40
14 марта 2014, 18:12
Я год назад переводил средства с другого банка таким же образом, у него тоже были ограничения по безналу в валюте, но мне потом через 2 недели пересчитали комиссию и взяли с меня комисию как будто я отправил всю сумму одним платежом.Но для этого пришлось пообщаться с главным офисом и пообещать что если ситуация у них улучшиться, то я к ним вернусь.Жаль что этого банка уже нет.Может Ваб тоже так поступит.