невозможность снять деньги со счета

selena6 selena6
13 марта 2014, 13:59
имею валютный счет в отделении № 94 (алчевск), на котором после поездки за границу осталось 196 евро. сегодня 13.03.14 обратилась с просьбой выдать необходимые мне 100 евро из 196, на что ответили отказом, сказали, что есть бумажка в 500 евро, разбить ее не могут. вопрос: когда будут деньги? можно ли заказать? могу ли я докупить 304 евро и забрать пятисотенную купюру? ответ один: едьте в луганск. написала заявление с требованием изыскать сумму 196 евро до завтра. отсутствие денег в кассе не является основанием для отказа вы выдаче мне моих денег
VAB Банк
VAB
VAB Bank
13 марта 2014, 14:18
Уважаемый клиент! Приносим вам извинения за принесенные неудобства. К сожалению, такое случается, когда и в магазине кассир не может дать вам сдачу, потому что либо в кассе только крупные купюры, либо вообще нет наличных. Ситуация временная, надеемся на ваше понимание. С уважением, ваш VAB Банк.

selena6
selena6
13 марта 2014, 15:15
Уважаемый банк, я написала заявление о том, чтобы валюта была подготовлена к завтрашнему дню. руководство не спешило решать ситуацию. прошу повлиять на обеспечение отделения банка разменной монетой.