как я забирал депозит

4EPTuk 4EPTuk
13 марта 2014, 10:34
Хочу рассказать как я получал свой депозит, во время паники когда все досрочно забирали депозиты я не паниковал так как меня заверили что мои деньги находятся в «надёжном банке» и с выплатами депозитов у них нет никаких проблем. Вот наконец подошёл долгожданный день получения депозита, 20 февраля, и тут началось самое интересное оказывается мой «надёжный банк» с утра не подкрепили наличностью и сказали мол придите после обеда и вы обязательно получите свои деньги, прихожу после обеда мне улыбчиво говорят деньги привезли но на всех не хватает поэтому мы сегодня сможем выдать только 10% вашего депозита, а остальную сумму мы переводим на счёт для выплат и лично управляющий отделения меня заверил что оставшуюся сумму он заказал на завтра. 21февраля перезванивает управляющий банком с сообщением что денег нет, будут в понедельник…. Понедельник в связи с обстановкой в Киеве инкассаторы бояться выезжать и денег всё также нет…. Вторник деньги привезли но у нас «приятный» сюрприз «надёжный банк» ввёл ограничение на выдачу наличных 2000грн…. но и это ещё не все сюрпризы для того чтобы получить заветные 2000грн, а через неделю начали выдавать и вовсе по 1000грн, надо энное количество раз перезвонить в банк с вопросом есть ли деньги? И если есть бросать работу, все дела и срочно бежать в банк так как даже 1000 может не хвать, что было не раз. На все письма которые писал в банк ответа так и не получил якобы ответ смогут дать только через 30 дней после обращения. Прочитал на этом форуме что можно перевести деньги на счёт другого банка с комиссией в 0.3% но на момент моего обращения комиссия уже выросла до 0.5%…
P.S. VAB банк потерял ещё одного постоянного клиента, всем нынешним и будущим клиентам предлагаю задуматься стоит ли связываться со столь «надёжным банком» у которого почти никогда нет наличности, который меняет условия договоров в одностороннем порядке и тд. ВЕДЬ НАДЁЖНОСТЬ БАНКА ПРОВЕРЯЕТСЯ ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА!!!
VAB Банк
13 марта 2014, 12:14
Нам искренне жаль, что изменения доставили Вам подобные неудобства. Мы рассчитываем, что необходимость в этих ограничениях станет неактуальной в ближайшее время, ситуация в стране и на финансовом рынке стабилизируется. Банк успешно перенес ни один кризис и введенные меры являются необходимыми для успешного функционирования банка. Надеемся в дальнейшем на позитивные отзывы от вас.

VAB Bank
VAB Bank