Крым - не кипишуй

Benderovets Benderovets
11 марта 2014, 16:46
Почитал отзывы, много пишут из Крыма. Я сам родом из западной Украины, работаю в России, всех люблю. Но скаж так, у нас на родине (Трускавец курорт) говорят «Людей сейчас вообще не приехало лечиться, но ничего, это временно) и ни капли негодования, у нас лучшая страна, лучшие люди и неприятность эту мы достойно переживем.
В Крыму только и слышу как обидели или недолюбили. „Никто вас не обидит, если вы сами не дадите это сделать“.
Как вам в Крым подвезти наличку? Вы же сами в Россию захотели (еще увидите как вам там будет), чего жалуетесь?
VAB Банк
12 марта 2014, 11:10
Спасибо за отзыв, мы стараемся удовлетворить каждого клиента.

Aleksandr Solovei
Aleksandr Solovei
11 марта 2014, 17:03
За троллинг ником зачёт.
Но по сути проблема же не только в крымских отделениях. Прсото крымчане, по понятным причинам, куда более обеспокоены ситуацией.
laloly
laloly
11 марта 2014, 17:23
Ирина, Киев
Поддерживаю Бендеровца. В Киеве с ВАБом точно такая же ситуация, что логично, учитывая панику. Не последнюю роль в этом сыграли «обеспокоенные» крымчане. Надо было больше триколорами размахивать и призывать на помощь великого Путлера. Понятное дело что в стране, значительную часть которой окуппировали войска другого государства, банки будут работать черт знает как.