Отдайте мои деньги!!! Пишу в третий раз!!!

ksenya200 ksenya200
8 марта 2014, 09:30
26.02.14г. описывала ситуацию. Пишу повторно.
В стандартных заявлениях банка мне предложили подписаться, что я прошу расторгнуть договор с 27 марта 2014 года, хотя само заявление от 25.02.14г. Извините, а это как? Я хочу расторгнуть договор в тот день, в который обращаюсь. За период, который деньги пролежали выплатите 0,01%, так ещё на больше чеим месяц будете пользоваться моили деньгами и не факт, что 27.03.14 выдадите. эти деньги. Деньги банк обязан выдать через 7 дней. На основании чего такой беспредел? Оказывается, что есть внутренне распоряжение. Выдать этот приказ отказались. Написала 2 заявления в произвольной форме на возврат моих депозитов. Зарегистрировала.
Договора №728062/2014 и №617708/2013. Прошу разобраться в ситуации. Другие банки не позволяют себе такого. Настоятельно прошу разобраться в ситуации, либо буду вынуждена обращаться в суд.

На сегодня 08.03.14 никакой реакции от сотрудников банка не было, не выплатили ни копейки. Если банк банкрот, так озвучте это. Пусть НБУ разбирается с Вами. Просто беспредел!!!

И то что пишите, что разбираетесь в ситуации, мне от этого ни холодно ни жарко. На деле никаких телодвижений не видно.

Когда Договора будут расторгнуты и мне вернут деньги?????
VAB Банк
11 марта 2014, 07:48
Ваш вопрос на контроле, и его решением занимаются. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк

vbv
vbv
8 марта 2014, 19:40
А вы в курсе что правила на сайте банка уже поменялись
и если вы письменно не сообщили банку о своем несогласии с этими изменениями, то банк никакой ответственности не несет!!!
ksenya200
ksenya200
9 марта 2014, 10:09
Нет не знала, подскажите, где можна посмотреть эти новые правила на сайте.