Я не один!!!

vabbanker 5 марта 2014, 3:11
Господин Шаперников! Убедительная просьба помочь начальнику отделения (Марина Юрьевна Науменко) №138 в г.Харькове исполнять свои обязанности в плане соблюдения лимитов (по состоянию на 04.03.2014 для текущего счета — 10000грн.) на снятие средств с депозитов срок действия которых уже завершен, путем удовлетворения запроса на адекватную инкассацию отделения в зависимости от данных о закрытых депозитных счетах. Чем быстрее вы отдадите средства с закрытого гривневого депозита №735939/2014, тем больше вероятность, что валютный депозит №648394/2013, срок действия которого заканчивается в марте сего года, будет пролонгирован! Не мне Вам говорить, что проще удержать клиента, чем привлечь нового… Суммы выплат средств с закрытого депозитного счета №735939/2014: 2500,2000,500...!!! Я ШО свои же мани ВЫПРАШИВАТЬ должен, али как?! У вас есть ограниченное время для того, чтобы убедить меня в том, что значение слова РЕПУТАЦИЯ не потеряла для вас смысл!!!

vasiliy400
vasiliy400
5 марта 2014, 8:13
В нацбанке мне сказали, что введение лимитов на гривну незаконно.Постановление №104 от 27.02.2014 касается только валюты. Так, прямым текстом: ваш банк вас обманывает и действует незаконно, видимо, серьезные проблемы с ликвидностью. Так что денег мы не увидим.
5 марта 2014, 11:54
Вот именно — никого они удерживать не собираются, им уже пох…
Запасайтесь валерианочкой и молитесь чтоб быстренько его приговорили
VAB Bank
VAB Bank
5 марта 2014, 12:09
Добрый день. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Будем стараться, чтоб в будущем вы оставляли только положительные отзывы. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране.
5 марта 2014, 13:50
Уважаемый уполномоченный! Убедительная просьба решить мой вопрос как можно быстрее.
Лимит в 10000грн по текущему счету в день является внутрибанковским, но даже он не исполняется на местах!!!
5 марта 2014, 20:39
Выплаты по гривневому депозиту завершены все! Вы давали указания начальнику харьковского отделения №138 о полном погашении депозита в пределах внутрибанковских лимитов?..
5 марта 2014, 20:51
Нифига они не говорили и не будут говорить. Они пошли на кидок — это уже понятно. И так как защищать нас некому — нужно покарать жадных бакланов