Нехотят работать

vika85 4 марта 2014, 14:04
Хочу пожаловаться на работников VAB банка г.Рубежного, Менделеева 20. Которые не хотят работать… При входе в банк по левую сторону, сидит девушка, которая не раз отказывалась выдать мне перевод.Сославшишь на то, что в кассе у них нет денег.И так уже было несколько раз!!! То у неё система не открывается.я позвонила начальнику он сказал всё работает приходите!!! Когда я пришла она сказала, что у них оставалось пол часа до перерыва, поэтому видно было тяжело подняться с места и пошевелиться хоть как то!!! Вообщем, вот такие у нас работники VAB банка!!! Если не хотят выдавать перевод, то пусть тогда уберут табличку Western Union… Или меняйте персонал.В последнее время не приятно заходить и слушать ложь!!!

pete
pete
4 марта 2014, 16:42
Какой персонал???? Персонал у большинства банков кумовской и тупой. У них просто НЕТ денег. Все подготовлено к выводу!!! Начинаю компанию против бакланов — во всех сетях. ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ
VAB Bank
VAB Bank
4 марта 2014, 16:55
Спасибо, информация принята к сведению, спасибо, что помогаете сделать наш сервис лучше.
vika85
vika85
27 марта 2014, 18:54
Спасибо… завтра иду получать перевод… Посмотрим, что она на этот раз придумает! И всё таки, не хочется видеть ленивых работников VAB BANK г.Рубежное