Банк банкрот.

Куля  в лоб Куля в лоб
3 марта 2014, 20:51
Банк банкрот.Срочно забирайте свои деньги, если еще не поздно. 28.02.2014г У меня закончился договор вклада, и я решил забрать деньги. За три дня до окончания договора звонил начальнику отделения и предупреждал, что я буду забирать свои деньги.но НЕ 28.02.2014Г ни 03.03.2014 в банке говорят что денег нет.В отделении №97 в 15,00 более 10 человек кричат и возмущаются, что не могут забрать свои деньги вторую неделю.

4 марта 2014, 11:15
Добрый день. Банк полноценно функционирует. Если мы можем вам помочь и вы действительно являетесь клиентом банка, укажите ФИО и номер договора, чтобы мы могли проверить информацию и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
Куля  в лоб
Куля в лоб
6 марта 2014, 11:32
Донецк
VAB_Bank
Следующая ситуация, на одном человеке более 200 тыс. грн. (3 вклада) в ВАБ банке, на просьбу переоформить один из вкладов на дочку, варианта кроме расторжения договора не получили.
В свете «В VAB Банке стартует марафон обеспечения потребностей своих клиентов» возможно ли переоформление депозита без потери %?

С нетерпением жду ответа.
Куля  в лоб
Куля в лоб
6 марта 2014, 11:41
Донецк
Добрый день.Если банк работает почеме не возвращает деньги после окончания действия договра 28.02.2014г. Договор№523740/2013 от 30.01.2013г ОГИЕНКО И.В.Совсем ни копейки ни в какой валюте мира ни драг. металлами.???? С нетерпением жду ответа.
6 марта 2014, 17:54
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк