Не возвращают деньги Одесса

liludalas2006 liludalas2006
27 февраля 2014, 18:57
Банк ВАБ не возвращает деньги по депозиту.опять же стоит лимит снятия из кассы не более 2 000 грн на человека.
У меня депозит закончился и я заранее прозвонила и попросила заказать деньги, т.к. планировала забирать.в итоге те же самые отговорки.а мне реально деньги нужны, я заикнулась что нужно на лечение, так мне сказали пишите заявление и прилагайте справки.возможно вам вернут.Что значит возможно вернут? это я чтобы свои же деньги получить обратно еще и не досрочно, должна им предоставлять справки и оправдываться зачем мне нужны мои же деньги! Что за цирк??? Я настроена решительно и буду писать заявление и пусть отвечают по всей форме.вплоть до обращения в суд!!! мне нужны деньги сейчас, а не через 4 месяца… мы доверяли этому банку, даже знакомым рекомендовали, но теперь всех предупреждаю, не ведитесь на их высокие проценты!!! г.Одесса, теперь этот банк не рекомендую

VAB Bank
VAB Bank
27 февраля 2014, 21:13
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли проверить информацию и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
evgeniyp
evgeniyp
27 февраля 2014, 21:52
Евгений, Полтава
Мне тоже очень странно что свои деньги мы должны не только выпрашивать, что само по себе крайне дико, но еще и документально аргументировать их необходимость!!! ребята, до руководства никто не доберется, но Вам на местах может мало не показаться!!! поверте вашим работодателям на вас плевать, если они всех вас так подстваляют! а отвечать на местах будете только вы, на киев мало кто поедет!
DTHYJCNM46
DTHYJCNM46
27 февраля 2014, 22:10
Прощай, VAB-банк! При первом же удобном случае, я закрою все свои счета и всем своим знакомым буду советовать не связываться с банком, который, мягко говоря, не очень хорошо относится к клиентам.

Да, и пожалуйста, не пишите мне «С уважением, ваш VAB Банк».
Больше не мой, и никакого уважения я больше не замечаю… ПОЗОР ТАКОМУ БАНКУ!!! НА ВСЕХ САЙТАХ, ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ И САРАФАННОМУ РАДИО БУДУ ЭТО ПИСАТЬ И ГОВОРИТЬ!!! БАНК-КРАХОБОР!!!