Верните деньги

Anqela Anqela
15 февраля 2014, 01:48
Доброй ночи! Я пишу так поздно не из-за того, что так мне хочется, а потому что не могу спать. У меня закончился депозит 8 февраля, номер договора-531223/2013, я позвонила и предупредила о том, что буду забирать деньги. Сегодня 15, а денег нет и неизвестно когда будут. Так мне отвечают сотрудники 65 отделения на Подоле. Я клиент этого банка больше 5-ти лет, но такого отношения не было. Я даже пошла на встречу банку-согласилась часть денег оставить, а часть забрать. Мне они сейчас очень нужны. У меня операция во вторник, а я не знаю как мне быть. Денег нет. Как быть???? Уважаемый банк!!! Почему Вы не цените своих клиентов. Я требую вернуть мне МОИ деньги!!! Примите меры

VAB Bank
VAB Bank
17 февраля 2014, 10:45
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк
sfly
sfly
17 февраля 2014, 15:48
Почему у банка может быть «сложная политическая обстановка» и при этом никаких штрафных санкций клиенту Вы не платите, а у ваших кредиторов таких проблем быть не может?