Невозможно снять деньги

radius1 radius1
13 февраля 2014, 18:31
Много отзывов о том, что невозможно, или очень проблематично досрочно забрать вклад. У меня тоже вклад в Этом банке. Я пока не паникую, и его досрочно не забираю.
Но для меня проблема в следующем. Я не могу получить проценты по вкладу. Банк их честно зачислил, в смс отображена вся необходимая сумма, но найти рабочий банкомат VAB в Киеве большая проблема. То сервисное обслуживание, то вроде бы как бы видает и приходит смс что деньги списаны, а потом чек, что не возможно выдать сумму и тут же смс, от том что деньги зачисляются обратно.
Более того, я обратился в кассу отделения по ул. Васильковской 11/11 с просьбой о выдаче денег а мне кассир — гривны НЕТ!
Как это? В банке нет гривны? Я же не прошу Валюту.
Кассир сделав огромное одолжение выдал 500 грн. Я так понял, что свои 10000грн процентов я буду снимать как раз весь месяц по 500 грн. в рабочий день.
В общем, если кто то в это время решится вкладывать сбережения в любой отечественный банк Боже Вас упаси вложить их в VAB.
Колхоз, который еще надо и поискать.

14 февраля 2014, 10:36
Уважаемый клиент! Укажите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли проверить информацию и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
NataliaL
NataliaL
14 февраля 2014, 22:36
Наталья Васильевна, Киев
№ 506120/2013
17 февраля 2014, 15:27
Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С вами обязательно свяжутся. С уважением, ваш VAB Банк