Не могу снять евро текущий счет

lenakalina1 lenakalina1
12 февраля 2014, 18:17
После звонка в банковское отделение, мне подтвердили, что деньги есть. Я заказала деньги на 28- 29 января. В банке мне сказали, что сообщат когда я смогу забрать деньги. Но ни 29, ни 30, и т. д, никаких сообщений из банка мне не поступало. Подавала заявку на получение денег два раза, опять позвонила в банк и мне ответили, что евро нет и когда будут неизвестно. Я чего-то не поняла, когда я звонила первый раз, мне ответили, что деньги на мой карточный счет пришли, но когда я хотела получить деньги, то оказалось их нет. Я вошла в трудное положение банка и подождала еще несколько дней, но никто не собирался входить в мое тяжелое положение. Я приехала в банковское отделение и потребовала дополнительных объяснений, но ответ был тот же «денег нет, когда будут не знают». Так как у меня сложилось тяжелое материальное положение, я была вынужденна обменять часть суммы на гривну, в связи с чем мне был нанесен как материальный так и моральный ущерб. Кто отвечает за этот беспредел? У меня не ДЕПОЗИТ, у меня ТЕКУЩИЙ СЧЕТ!!! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!! Адрес отд. Банка г. Одесса, пр. Добровольского, 147/1А, номер счета 040000208266

VAB Bank
VAB Bank
13 февраля 2014, 11:05
Мы приняли к сведению вашу информацию. С уважением, ваш VAB Банк
lenakalina1
lenakalina1
20 февраля 2014, 11:46
До каких пор вы будете выяснять почему мне не выдают деньги. Если вы мне не перезвоните и не сообщите когда я смогу получить свои деньги, то МАЙДАН возле вашего отделения 166 г. Одессы я обеспечу
RRR19
RRR19
8 марта 2014, 20:46
Я тоже не могу забрать свои деньги в евро в отделении №50 на Саксаганского в городе Киев, на карточный счет мне деньги заходят, а снять фактически свои деньги я не могу, не однократно мне говорили евро нет, оффициально зарегестрировали в банке заявку на заказ денег, на что мне ответили, что мне перезвонят. Прошла неделя так никто и не звонил. Когда вы будете возвращать деньги своим клиентам???!!!