Жду возврата депозита

alexandervic alexandervic
11 февраля 2014, 23:40
03.02.14. мне не вернули валютный депозит, который закончился, в отделении VAB банка №166 в г.Одессе.Я предварительно уведомил банк о том, что продлевать депозит не буду, и хочу получить свои деньги 03.02.14 в кассе отделения.Начальник отделения сообщил мне, что деньги не поступили из Киева, поэтому вклад не вернули.Я позвонил на горячую линию банка и мне обещали разобраться.Прошу вернуть мои деньги.В противном случае буду вынужден подать исковое заявление в суд.

12 февраля 2014, 10:22
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли с вами связаться и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
12 февраля 2014, 21:15
Александр Викторович Бондаренко.№ 657955/2013, №657940/2013 и есть ещё договор на 1200 дол.США.Номер сообщу.

Александр Бондаренко
13 февраля 2014, 10:45
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С вами обязательно свяжутся. С уважением, ваш VAB Банк
13 февраля 2014, 19:29
Вы меня простите, в чём «разбираетесь» и каким образом? Для того, чтобы разобраться, нужно ввести полученные от меня цифры.На это уйдёт 1 минута.Завтра заеду в банк.Если ответ тот же, обращусь в суд.Я смотрю, что такой бардак по всей стране.

Александр Бондаренко