Получение депозита

devy9 devy9
10 февраля 2014, 21:00
10.02.2014г закончился срок моего депозита, пришёл забрать свои деньги, а денег-НЕТ! НА вопрос: Когда будут? Ответили: ждём подкрепления.Но когда будет это «подкрепление»? точно никто не знает.А то, что нарушен Договор со стороны банка, как-бы не говориться!!! Что у меня свои планы на СВОИ деньги в банке также не учитываеться!!! ПОЗВОНИЛ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ»-Оператор «Ирина»мягко выражаясь «не в теме», после общения с ней хочеться переименовать их «горячую линию» в ОТМОРОЖЕННУЮ ЛИНИЮ!!! Готовлю послание с жалобой на VAB в НБУ!!!

10 февраля 2014, 21:08
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли с вами связаться и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
11 февраля 2014, 06:26
Девятов Геннадий Валентинович, договор №508717/2013 от 10,01,2013 г.Артёмовск Донецкая обл.
11 февраля 2014, 10:21
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк
13 февраля 2014, 20:36
Депозит получил в полном объёме с задержкой в 3 дня, пообещали выплатить % за эти дни, ну вот как-бы так…
14 февраля 2014, 11:03
Спасибо за положительный отзыв. Надеемся, в дальнейшем вы будете оставлять только позитивные сообщения.