НЕ могу забрать свои деньги!

andrijan65 andrijan65
3 февраля 2014, 23:08
Львов. 8 января 2014год.положил деньги на депозит в одном из отделений банка.По стечению обстоятельств был вынужден через 2-ве недели,22-гочисла прервать депозит.В банке мне сказали что деньги выдадут только через 7-м дней, надо написать заявление.Написав заявление, и прождав положеных 7-м дней(берут легко, но отдают тяжело).
, прихожу в банк.А денег НЕТ!!! Понять почему денег нет я никак не могу.Сылки на погодные условия, отсутсвие валюты меня не убеждают.Предлагают прийти через 2-а дня.Через 2-а дня ситуация таже.Предлагают оформить деп.хотя бы еще на месяц.Но мне нужны МОИ ДЕНЬГИ.Если бы небыло нужно-старый депозит бы не прерывал.На даный момент уже прошло 14-ть дней, а результата никакого.Позвонил в инф.службу банка в Киеве.Никаких результатов.Я не могу забрать СВОИ ДЕНЬГИ!!! ЕТО БРЕД! Помогите забрать депозиты.

alex5s9
alex5s9
4 февраля 2014, 00:06
У Вас долларовый депо? В Киеве с валютой тоже задержки. А с гривнями все ок. Сегодня забирал % — в кассе гривна есть.
4 февраля 2014, 10:28
Уважаемый клиент! Оставьте свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли с вами связаться и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
4 февраля 2014, 10:51
andrijan65
Галань Любов Ивановна.деп.№719763/2014 и деп.№719747/2014.Контактный тел.указан в договоре и есть в зав.отделения.
5 февраля 2014, 21:02
andrijan65
Уважаемый НАШ VAB банк! Я оставил все контактные данные, но не вижу никакого решения нашего вопроса.Прошло уже 15-ть дней как «С уважением, ваш VAB Банк» пользуется дарам моими деньгами, а я бегаю по отделениям и прошу как НИЩИЙ-отдайте мои деньги.Сколько ето будет еще продолжатся? Что ето за правила у ВАС? Вы обманываете людей! В К Л А Д Ч И К И-связавшись с етим банком вы себе заработаете кучу потраченых нервов, времени и ничево хорошего.
6 февраля 2014, 09:58
Добрый день. В ближайшее время вам будет дан ответ.