Банком не доволен

Alppa Alppa
2 января 2014, 01:01
Размещал депозит на 3 месяца в Ирпенском отделении, за неделю до окончания написал заявление про отказ от пролонгации. Деньги должны были упасть на счет 30 января 2013 года, сейчас уже 2 января, а в ваб24 вижу долг в 106 грн?! А вот ни денег ни процентов нет. Хамловатый персонал, несвоевременное выполнение обязательств, явное желание нагреть клиента не вызывает желание продолжать сотрудничество с этим банком. Подобное впервые в моей депозитной истории. Имею депозиты в Привате, Дельте, Идея, Форуме, Креди агриголе и никогда не имел такого напряга как с этими товарищами. На фоне аналогичных предложений не вижу смысла пользоваться услугами подобных сомнительных заведений.

3 января 2014, 10:24
Добрый день, уважаемый клиент! Будьте добры, оставьте вашу контактную информацию, чтобы мы могли с вами связаться и помочь решить вашу проблему, если она еще существует (личным сообщением на данном портале). С уважением, ваш VAB Банк
Alppa
Alppa
3 января 2014, 15:15
Добрый день! Какую информацию и куда вам необходимо отправить?
3 января 2014, 15:51
Уважаемый клиент, если вам нужна еще наша помощь, подскажите свою ФИО, номер договора. Можете оставить эту информацию на этом форуме, либо в личном сообщении на этом же форуме. С уважением, ваш VAB Бакн