На финансе пишут о невозврате депозита

neidiot1 9 октября 2013, 15:32
С профильной ветки на финансе:
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 11:09
Не возвращают депозит
На прошлой неделе закончился валютный депозит. Напомнил за 3 дня до окончания, чтоб заказали сумму (были ранее уже скандалы при возврате депозитов, мол, почему заранее не заказываете). Пообещали, что все будет в порядке. Однако, до сих пор депозит так и не вернули, более того, если раньше что-то обещали, мол, перезвоните позже, нам еще сумму не перечислили, то теперь просто бросают трубку, узнав кто звонит. Сегодня заехал сам в отделение, менеджер долго что-то у кого-то узнавала, в итоге сказала, что уже обещать ничего не может! Надо полагать, у банка уже проблемы? Вроде ж еще и не вступали в активную фазу кризиса, а банк уже отказывается возвращать депозиты?? Даже и не знаю куда жаловаться, придется писать в НБУ и вызывать телевидение. Прошу прокомментировать представителя банка по ситуации. Информацию о вкладе, отделении и др. готов написать в личку.

starka
starka
9 октября 2013, 17:49
Все очень просто: долар б/н уже 9.3 гр. Скоро выйдет закон что депозиты по баксам отдавать в гривне. Они закона дождутся, вернут Вам гривны по курсу 7.99 за бакс, а долары, которые 9.3 стоят оставят себе. Очень удобрно. Курс наличного долара сравняют с б/н сразу после весны.
deathfrez
deathfrez
10 октября 2013, 11:07
І знову не написано яке відділення якого міста. Якось ці «чорні» відгуки підозріло подібні, одні й ті ж слова, але ніколи жодної конкретики.
1978nech
1978nech
19 октября 2013, 18:39
Да ужж… понятно почему щас там такие бешенные проценты