Убогий банк.

Begus Begus
4 сентября 2013, 13:14
Хорошие проценты, но почти все условия описаны не в договоре, а на САЙТЕ банка, так что можете, что хотите думать, а если сайт не будет работать, то и условия не сможете прочитать.
Если в день в день не забираешь деньги по депозиту, то он автоматически пролонгируется, а потом пишешь заявление лично явившись к ним и ждешь 7 дней. Если РОВНО через 7 дней не пришел, он снова пролонгируется и так до упора. В договоре это не описывается, почти все условия «читайте на сайте».
Вообщем до упора держат деньги и манипулируют условиями договора.

neidiot1
neidiot1
9 октября 2013, 15:36
Только вот засчет чего эти хорошие проценты…
wishtodance
wishtodance
3 ноября 2013, 22:16
Действительно надо очень внимательно перечитывать все условия, особенно те, которые идут в табличках очень мелким шрифтом. там указывается что-почем. Это я про карточные продукты. На кол центре и в отделении они не акцентируют внимание на определенные нюансы, которые могут сделать операцию не такой уж и прибыльной. Проблема решается детальным прочтением того же сайта. (не всегда, был момент когда они на автомобильный кредит «забыли» указать такой нюанс, что сумма процентов насчитывается на всю сумму кредита, а не на остаток. а это ох как важно!)

и вместе с тем одно только это не делает банк убогим. я как не клиент приват банка вообще не могу там сделать перевод. а как сделала, так комиссия по нему оказалась чуть ли не больше чем сам перевод. в итоге одно посещение привата меня вывело из себя больше, чем 3 года обслуживания в ВАБе.