Что хотим то и делаем, вы же подписали.

yuriy185 15 августа 2013, 20:42
Банк самовольно поменял тарифы на обслуживание карт, вместо 50 гр. теперь хотят 100 гр. причем записывают это в отрицательный баланс и требуют немедленно оплатить долг. На вопрос почему не поставили в известность об изменении тарифов, отвечают что не обязаны это делать так как оказывается, что где то там в договоре, при получении карточки они мелким шрифтом это указали. Теперь вопрос, нормальный банк будет заниматься таким лохотроном,
еще удивительно что только 100 гр., а что мешает им завтра скажем под это дело сделать 1000 гр.?

23 августа 2013, 13:20
Так на то карты — это карты, а депозиты — это депозиты.
По картам вы можете снимать деньги в любой момент, пополнять ее в любой момент. Банк в свою очередь может менять условия (он об этом сообщает на сайте заранее).
Если вы хотите гарантий на фиксированный срок — тогда надо вам открывать депозит. Банк не может менять условия по заключенному сроку, только если вы его продлите или переложите на др срок.
Вы хотите и рыбку скушать и ручки не замочить)
24 августа 2013, 15:27
Как по мне так это ваш VAB хочет и рыбку скушать и остальное сделать, по вашему я должен только тем и заниматься что мониторить сайт VAB с утра до вечера, к стати если вы такая умная, киньте ссылку где указывалось о повышении тарифов на обслуживание карт. У меня на интернет банкинге куча сообщений о всякой фигне, но о повышении тарифов никто и не пикнул. Поэтому повторюсь банк VAB это полный отстой,
если кому надо головная боль обращайтесь, не пожалеете )
29 августа 2013, 0:49
Вы что первый раз в банке обслуживаетесь, в каком другом банке вас письменно или как-то лично уведомляют о изменении ставки по картам или не меняют ставку по картам вообще?
Я не знаю что у вас за карта, но вот ссылки на новости по изменению ставок
vab.ua/rus/press_centre/news/09_082013/
vab.ua/rus/press_centre/news/6_08_2013/
итд
Там есть рсс, можно подписаться или следить за новостями в твиттере, если заходить на сайт нет возможности (я этого также не делаю). Да не удобно, но так у всех банков.
29 августа 2013, 15:14
Вот он стиль работы сотрудников банка vab — нахамить, выставить идиотом :)

«уважаемая tetianka» вы хотя бы для приличия, сами ознакомились что вы предлагаете по этим ссылкам.
Осмелюсь напомнить вам что речь шла не о ставках, а о тарифах « Щорічне обслуговування поточного рахунку з випуском картки (персонализованої)» так вот в моем договоре стоит цена 50 гр., а с меня потребовали заплатить 100гр., если вы считаете что поднятие тарифа на 100% это нормальная практика,
то дай Бог что бы и вам в жизни так же везло с тарифами.
По поводу изменения тарифов в других банках:
1. Надра Банк карта «VISA» мне ничего не стоила и не требуется никаких годовых оплат.
2. Приват Банк карта «MasterCard» 50гр. на три года без всяких дополнительных оплат, а не на два как у vab с ежегодным не лимитированным!!! тарифом.
Так что уважаемые возможные клиенты VAB банка, подумайте хорошенько, надо ли оно Вам.
pen
pen
10 декабря 2013, 17:44
Да уж если вы хотите идти по букве закона, то выполняйте то что написано в законе…
Я столкнулся в этом банке со сполжным игнором и надувательством. При этом все время затягивали процесс…