Спасибо! Отличный банк.

Tatashu Tatashu
18 июля 2013, 15:45
Начиталась безосновательных негативных отзывов о ВАБе и просто не смогла не написать и свой.
Полгода назад очень долго выбирала банк для депозита: читала отзывы о банках, блоги о критериях выбора, интервью и сплетни об управляющих и т.п. ВАБ привлек внимание выгодными ставками, правда была обеспокоена заявками типа «высокий процент по депозиту=пирамида». Зашла в отделение в своем городе (№105): осталась очень довольна вниманием и профессиональным советом о том, как выгоднее разместить деньги. Попросила почитать договор банковского вклада, задала много вопросов и получила понятные ответы, понравились комфорт и оформление помещения отделений. Всего этого в двух других банках попросту не было. (К стати, когда делала пополнения вклада в киевском отделении по Саксаганского (№50), даже элементарного «здрасьте» на мое «добрый день» я за 4 раза так и не услышала). На следующий день оформила депозит «Зростаючий». Конечно же временами волновалась, что в стране будет очередной кризис, проценты не выплатят, или очередной негативный отзыв заставлял сердце биться чуть сильнее. Но вот прошли полгода: выплата процентов абсолютно без каких-либо проблем (за два дня позвонила в отделение и предупредила о том, что собираюсь закрыть депозит), как всегда на высоте консультация о том, как выгоднее вложить средства. В итоге — я снова выбрала ВАБ и оформила депозиты.
Отдельная благодарность 105 отделению, и большое спасибо за высокий профессионализм и отзывчивость консультанту Горчаковой Марине Викторовне, таких специалистов в сфере обслуживания 1 на 100.
С пожеланиями финансового процветания, ваш клиент Т. Шульга.

VAB Bank
VAB Bank
22 июля 2013, 23:06
Спасибо за положительный отзыв!