Юнекс Банк
0.3810 0.4110 9.12 09:30
Сотрудники на сайте (1)
bes12345
Андрей Бесчастный
нач. отдела неторговых операций «Юнекс Банка»

Плохой банк

Менеджеры не заинтерисованы в увеличении клиентской базы.
Все очень долго, банкоматов нету.
Деньги не смог положить на счет так как не было карточки.
Открыть счет смог только в центральном офисе. В Оболонском отделении отказались открыть счет.

unexbankpress
unexbankpress
5 марта 2014, 12:44
Здравствуйте, Алексей Валерьевич! Благодарим Вас за сотрудничество!

Мы выяснили обстоятельства Вашего обслуживания в указанных Вами отделениях. Согласно информации от сотрудников отделений, предоставленные Вами документы не соответствовали правилам оформления счета в нашем банке, но сотрудники Главного офиса всё же пошли Вам на встречу. По поводу отказа в пополнении счета — точной причины установить не удалось, поскольку эта ситуация произошла более двух месяцев назад. Возможно причиной было окончание работы кассы с клиентами. Надеемся на Ваше понимание.

Держатели карт нашего банка могут пользоваться как нашими собственными банкоматами, так и банкоматами нашей партнерской сети (на льготных условиях). В нашу партнерскую сеть входят около 1200 банкоматов сети УкрКарт (с их списком можно ознакомиться на странице www.ukrcard.com.ua/card-users/old-map.html) и около 290 банкоматов Форум Банка (их список регулярно обновляется на странице www.forum.ua/forumua/ua/atms/atms.jsp).

Будем рады ответить на другие вопросы, связанные с сотрудничеством.