Заблокировали счет и не дают пользоваться деньгами на карте

Vladimir Moskvin 30 июня 2022, 15:10
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Рекордная, 2
В конце прошлого года сотрудник банка навязчиво названивал мне каждую неделю, предлагал открыть карту с кредитным лимитом 200тыс. В итоге я согласился и карту открыл. Через месяц после начала войны я решил оплатить кредитом на выданной мне карте один заказ. Оказалось, что сделать я это не могу по причине блокировки кредита банком в связи с военным положением. Все понимаю, но почему меня не предупредили о блокировке? Оператор говорила, что не предупредили потому, что слишком много клиентов и не смогли бы выслать предупреждение. Но почему в онлайн банкинге нет информации? Почему в онлайн мне все так и пишет, что кредитный лимит 200к?

Но дальше больше. Ладно, кредита нет, но я попросил отца скинуть мне денег на эту карту. Перевод прошел нормально, НО переведенные деньги я снять с карты не могу!
Связался в чате, говорят, что счет заблокирован и разблокируется через 3 дня! Я этого не понимаю! Мне нужны срочно деньги, и я не могу ими пользоваться. Мой счет заблокирован, но он спокойно принимает перевод! Это фирменная кража и мародерство во время войны. За три дня поюзают мои денежки, а потом, может счет и разблокируют, нормально устроились! По телефону кол центра объясняю, что мне нужны мои деньги на лекарства срочно, оператор вообще не слышит. Не ожидал такой подставы от банка.
Минфин
Ответ администратора
30 июня 2022, 19:10
Отзыв засчитан (на 30.06.2022).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Заблокировали счет и не дают пользоваться деньгами на карте