Swetly 29 июня 2014, 23:11
Банк лежит! Депозиты не выдает, проценты тоже!!! Платежи не проводит! Наблюдательный совет НБУ тупо морозится, что региональные представительства, что Киев! Апрель, май, июнь -банк не работает!!! Пора уже принимать какое-то решение!!!
anton7 22 сентября 2013, 19:19
Один из немногих банков, который нормально пережил все кризисы, всегда во время осуществлял и осуществляет выплаты, депозит можно забрать день в день, никаких задержек, очереди крайне редко, поэтому всегда обслуживают хорошо (уделяют внимание каждому клиенту, даже если пришел положить на депозит «три копейки»).
Mars 14 февраля 2012, 0:39
Несколько раз вкладывали в этот банк финансосовые средства и никаких конфликтных ситуаций замеченно не было! В общем доволен обслуживанием!!!
dimik 14 октября 2011, 12:34
Один из немногих банков, где мне ни разу не нахамили, а очень нормально обслужили, пусть и с небольшой задержкой (простоял в очереди). В общем впечатление позитивное
Главная / Банки Украины 🏦 / Укоопспилка 💰 / Отзывы о Банке Укоопспилка 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Банке Укоопспилка, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.