Справедливость восторжествует :)

mediaimagine mediaimagine
3 октября 2014, 10:38
Юридическое лицо, занимающееся внутри себя решением финансовых проблем акционера и сотрудников банка, приближенных к кормушке.Штат раздутый - http://www.standart-bank.com.ua/pro-bank/vtoroj-uroven - посмотрите сами. Семь!!! членов наб.совета. Четыре!!! зампреда. И уже некуда было в штатку засовывать блатных и друзей и придумали смешную должность для уважаемых людей — вице-президент! Их там аж четыре!!! И весь этот президиум сидит на огромнейшую зарплату, которая подкреплена постоянно растущей сетью отделений и насыщением портфеля депозитами.В свете последних действий НБУ и налоговой (борьба с обналом), думаю до конца года дотянут, а там либо под кого-то лягут, либо уйдут на ликвидацию.

Laura palmer
Laura palmer
8 октября 2014, 10:19
Опыты этих руководителей (бывших топ менеджеров из Терры и Пивденкомбанка )в сфере наличных операций с денежными системами и схемотехники с ценными бумагами закончился для вкладчиков и клиентов этих банков разорением, а доверие собственников сменилось разочарованием. Цель таких руководителей- вовремя сойти?
Антон В.
Антон В.
28 октября 2014, 20:54
А Вы видать с другого банка-конкурент раз такой знаток!
очень жаль, а мне банк понравился именно по обслуживанию, и мне не важно сколько там членов советов или зам-предов — даже не думал, что по такому можно судить о том или ином банке!