Виктор Малиновський 19 мая 2015, 12:01
Внимание з 20.05.2015 стартуют выплаты 2 очереди:

www.fg.gov.ua/news/ogoloshennya-pro-viplati-vkladnikam-pat-kb-standart-1284.html
Алі БаБа 9 апреля 2015, 15:15
В провадженні суду знаходиться справа за моїм позовом до ПАТ «КБ Стандарт» щодо поверненя банківського вкладу, які банк з 05.02.2015 року не повертає, та процентів за період з 05.02.2015 року.

Проте, уповноваженою особою Фонду гарантування вкладів фізичних осіб у ПАТ «КБ Стандарт» Грицаком І.Ю. надано в суд цинічне заперечення, згідно якого банком виконане зобовязання перед вкладником шляхом перерахування коштів на поточний рахунок і в позові слід відмовити.

Такі дії «уповноважено» є незаконними та непрофесійними з боку державного клерка.

Звичайно суд задоволить позовні вимоги, але відношення державних клерків чітко свідчить про відновлення довіри до банківської системи та держави в цілому.
Минфин
Ответ администратора
10 апреля 2015, 9:57
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 10.04.2015).
MeJtEQD 23 февраля 2015, 22:44
Хто-небудь зрозумів ДЕ і КОЛИ будуть видавати наші вклади? На гарячу лінію Фонду гарантування я не дозвонилася, системи видачі я не розумію — треба записуватися в якийсь список, чи цей список формуватиме уповноважена особа, якщо і формуватиме — як я дізнаюся яка я в списку, депозит у мене закінчився ще 6 лютого, тільки загальні фрази на усіх сайтах, толком нічого конкретного не можна дізнатися.
Виктор Малиновський 20 февраля 2015, 14:40
Деньги банк отдавал вовремя, проценты платил, даже доллары в банке временами купить можна было. Для клентов Банк вообще прекрасный. Вопрос За что ВА????? Ей в НБУ Вы что то попутали. Дельта не отдает деньги месяцами, а ВА нет. Имекс с сентябра не отдавал деньги, но ВА ввели только в конце января. ВАБ не отдавал деньги с февраля прошлого года а ВА ввели только в конце ноября. Список можна продолжать, но я хочу сказать Стандарт спасибо что ты был.
glkfm34S 20 февраля 2015, 12:39
Тимчасову адміністрацію в ПАТ КБ «СТАНДАРТ» запроваджено строком на три місяці з 20.02.2015 по 19.05.2015 включно.
larisa55 17 февраля 2015, 10:00
ни закончившийся депозит, ни начисленные проценты на сегодня получить невозможно. На ФГВФЛ никакой информации нет. Работники банка сами очень расстроены. К ним претензий нет. Жаль, банк был хороший и беспроблемный.
signalist 11 февраля 2015, 22:35
Сегодня пришел получить деньги по окончанию депозита в отделение в г. Кировограде. Сотрудник банка Ира, ответила, что нет денег. Их не подкрепляют наличной гривной. Карты заблокированы. Решается вопрос о введении временной администрации. Свои, мол, депозиты не успели снять. Все, мол, решилось неожиданно в один день. И смотрит «честными» глазами. А врет, ведь, вижу. Пока вот такой менталитет! Как же победить с такими людьми?!
viktorko 10 февраля 2015, 18:07
Кто может сказать что происходит с банком?
Laura palmer 8 февраля 2015, 16:11
Из интервью госп Ворушилина, с октября 2014 занимает пост директора Фонда гарантирования вкладов ( опубликовано в СМИ " Зеркало недели":..." В случае с банком «Золотые ворота», который был куплен «Стандарт Банком»мы им передали часть активов, за счет которых они и рассчитываются с вкладчиками". На текущем моменте у Стандарт Банка явные проблемы с платежеспособностью, заметные по срокам исполнения платежей клиентов юрлиц. Эти средства в свою очередь ждут получатели в других банках для проведения своих расчетов Какой банк будет ассенизатором Стандарта- похоже, пищевая цепочка заканчивается… Или причина в показателях финмониторинга
Виктор Малиновський 3 ноября 2014, 13:54
Здається гарний банк. Співпрацюю з ним близько місяця. Тьфу — тьфу здається все добре. Депозити повертають. Оформляв на 15 днів. Надіюсь так буде і в подальшому. Співробітники в Франківську привітні.
Laura palmer 31 октября 2014, 22:05
На основании решения наблюдательного совета ПАО «КБ «Стандарт» Игорь Шевченко освобожден от должности первого заместителя председателя правления банка – члена правления, а Андрей Ларченко – от должности члена наблюдательного совета.
Шевченко занимал указанную должность, а Ларченко входил в состав наблюдательного совета с 17 сентября 2014 года.
Антон В. 28 октября 2014, 20:33
У меня был депозит в банке ЗОЛОТЫЕ ВОРОТЫ, — лучше бы не было… ((((
Банк сдох! (((( О профессионалах что там работают сказать не могу — их там не было вообще!
Позвонил в банк СТАНДАРТ на горячую линию! В первый день — была проблема с дозвоном!!! Уверили, что все с моими деньгами в порядке, предложили выгодные и интересные условия — думаю соглашусь — а куда под подушку ложить разве деньги?!!! Считаю банк хороший, хоть и не большой! а вот многие крупные банки — как раз себя и дискредитировали, совершенно перестали заботиться о своих клиентах (не буду называть — думаю многие поймут)!
isp25 16 октября 2014, 12:33
Банк назначен агентом по выплате средств банка «Золотые ворота». Что бы получить деньги нужно зарегистрироваться по телефону (киевскому, тарификация стандартная).
1. Учитывая что банк «Золотые ворота» харьковский, также как и большинство его клиентов, звонить на номер телефона достаточно дорого
2. Номер телефона либо занят либо играет мелодия, которая съедает денежки ведь это междугородний вызов
3. На десятки тысяч вкладчиков и клиентов в Харькове ОДНО маленькое отделение. (каким образом он победил в конкурсе большой вопрос к руководству ФГФВЛ).
4. В отделение отсылают опять таки на тотже киевский номер телефона на котором невозможно ни с кем поговорить (разве что послушать музыкальную заставку, ну это для тех по кому медведь потоптался, а не только на ухо наступил и у кого очень безлимитный номер телефона)

Уныло
mediaimagine 3 октября 2014, 10:38
Юридическое лицо, занимающееся внутри себя решением финансовых проблем акционера и сотрудников банка, приближенных к кормушке.Штат раздутый - http://www.standart-bank.com.ua/pro-bank/vtoroj-uroven - посмотрите сами. Семь!!! членов наб.совета. Четыре!!! зампреда. И уже некуда было в штатку засовывать блатных и друзей и придумали смешную должность для уважаемых людей — вице-президент! Их там аж четыре!!! И весь этот президиум сидит на огромнейшую зарплату, которая подкреплена постоянно растущей сетью отделений и насыщением портфеля депозитами.В свете последних действий НБУ и налоговой (борьба с обналом), думаю до конца года дотянут, а там либо под кого-то лягут, либо уйдут на ликвидацию.
123Maksym 5 сентября 2014, 20:59
Банк своїми акціями просто розводить людей! Звичайно зрозуміло, що перемагають завжди свої, але щоб на розіграші телефонів і мультиварок у місті Львові приймали участь максимум 20 вкладників і решта мінімум 50 працівники банку і їхні родичі всяуі, то це взагалі наглості нема міри. Люди дурні прийшли понадіювшись що хоч хтось з них щось виграє, а виграли всі свої: мама члена наглядової ради, сестра одної співробітниці, ще один сам член комісії, і т.д., а за головний їхній приз, телевізор, то взагалі слів нема: після офіційного закриття голосування (як таке взагалі можна допустити!!!!!), один з учасників незрозуміло як набрав 40 000 голосів за декілька хвилин і зайняв перше місце, обійшовши того хто вже мав стати переможцем! Банк — аферисти, нікому не раджу з ним звязуватись!!!
0673 6 августа 2014, 2:53
Проценты по гривневому депозиту отдали Харьков.
marylja 24 июля 2014, 0:07
Гривневый депозит закончился в феврале, отдали деньги в полном объеме, но, мы не досчитались одной 200-гривневой купюры. Сообщили в банк старшему кассиру. 200 грн. вернули! Сейчас банк предлагает гривневый депозит на 6 месяцев под 26,25%. Есть ли смысл вкладывать???
MIXAIL777 29 апреля 2014, 10:14
25 апреля в грн. выплатили без проблем. все в срок все четко
glkfm34S 22 марта 2014, 21:13
Начались проблемы с выплатой депозита. Возможно, с ситуацией в стране во всех банках такие проблемы… Депозит не оправдал себя по сравнению с инфляцией…
glkfm34S 26 декабря 2013, 0:19
Размещал в СБ депозиты, — не было никаких проблем. Проценты выплачивались без проблем, обслуживание хорошее, в подарок фирменная ручка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Стандарт 💰 / Отзывы о Стандарт Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Стандарт Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.