Меня избили в отделении Альфа Банка

mariamaria 23 января 2023, 22:50
Добрий вечер, меня избили в отделении Альфа Банка! Это случилось на Васильковской! Я писала об этом здесь! Причиной стал визит с просьбой объяснить ограничения в пользовании единственной картой! Охрана сломала пальцы и ударила в лицо, это повлекло за собой вызов сотрудников полиции с моей стороны! На следующий день начальник отделения и охрана пытались замять инцидент! Я отказалась!
Sense Bank 24 января 2023, 14:42
Ваш коментар викликав дуже багато питань, тому написали вам у приватні повідомлення. На жаль, так і не отримали жодної відповіді та особистої інформації.

Додатково звернувся до керівника відділення для уточнення, нічого подібного не було зафіксовано. Знайшов ваш старий відгук за березень 2021 року, коли ви з подібним повідомленням залишили відгук. Перевіривши за той термін повідомлення, я побачив, що від вас і тоді не було жодної уточнюючої інформації. Навіть не відповіли у приватних повідомленнях.
На жаль, але довіритися вам у цьому випадку я не можу. Бо не маю ваших даних для перевірки.

p.s. Якщо ви все ж таки надасте ваші дані для перевірки, то обіцяю, ми проведемо внутрішнє розслідування. Але поки що, це виглядає як наклеп на банк 😒

/Ярослав

24 января 2023, 8:30
Ранок починається не з кави.
Ситуація неприємна, відгук прочитав, потрібно на це відреагувати. Тому пишу вам у приватні повідомлення для уточнення ваших даних і максимального реагування щодо цього.

/Ярослав
24 января 2023, 15:47
А спросить у начальника отделения
на Васильковской рука не подымается
набрать номер телефона?
24 января 2023, 16:38
Так если там начальник отделения «замел следы»?, то идентифицировать случай может помочь только автор отзыва.
А там имеем факты, автор отзыва, что-то пишет и пропадает.

Из подтвержденного — автор отзыва торговала вещами, как физлицо и попала под финмон, далее ее избивают в отделении банка — но это уже неточно.
24 января 2023, 18:55
+ еще автор отзыва продавала на OLX с предоплатой, в место услуги OLX доставка или наложенного платежа, со всеми вытекающими последствиями.
24 января 2023, 21:03

— приказать подчиненным
врать напропалую…

Кстати, торговля на ОЛХ
не даёт право наносить
побои и травмы клиентам банка…
25 января 2023, 7:47
Да мог, и внутри банка будет все чисто, так что дело автора отзыва банку репутацию портить и другие создавать, но только нужны доказательства — и тут выписки из полиции + решение суд-а, таки переломы — серьезное дело.

Да хз какие там на сомом деле побои были, может она ломилась в закрывающуюся дверь сунула пальцы?
25 января 2023, 9:10
Ig4free

Какие же защитники банка бестолковые…
В закрытую дверь пальцы не просунешь — только в открытую…
Так что продолжайте оправдывать Альфа-банк и дальше…
25 января 2023, 10:19
А почему вы считаете что я защитник? Вопрос, куда автор отзыва пропадает? Почему не связывается с офпредом, предоставил бы ему выписку из полиции, я уверен, если инцидент автор сможет подтвердит, что дело пойдет в руководство выше, и начальника отделения попрут КЕМ, вплоть до закрытия отделения.

И кривляться не красиво, я писал не в закрытую, а в закрывающуюся, так сломать пальцы легко. Афтор жеж все не расскажет, может она устроила погром в отделении и его насильно выпроваживали, чтобы не била технику?
24 января 2023, 15:52
По факту — лучший отзыв января!

Но он про Альфа-банк да ещё
и с таким негативом.

Подальше от греха приняли
решение не засчитывать…

Бабло побеждает…
25 января 2023, 13:57
Ярослав
Sense Bank

Брехня — это когда вы в другом отзыве публично врёте о том, что Альфа-банк Украина никогда не имел ничего общего с Альфа-банком россия.
Если вы не в курсе, то спросите у своего предправления, ведь ещё летом прошлого года ему пришлось письменно подтвердить тот факт, что на 01.01.2014 года более 19% акций Альфа-банка Украина принадлежали Альфа-банку россия.

Понятно, что потом переоформили
все акции на люксембургский и кипрской
офшоры, но это не повод публично врать…
Fantomas2020
Fantomas2020
25 января 2023, 14:42
Автор отзыва наверное развлекается подобным образом, если уже второй раз за два года пишет на Минфине, что её якобы избили в отделении банка. Зачем после «избиения» «морозиться» и не подтверждать факт избиения, чтобы в дальнейшем предотвратить подобные случаи. Возможно, она неадекватно вела себя в отделении и её просто выставили за его пределы, но ей показалось, что её избили. Ведь кроме её отзыва на Минфине, никакой информации в криминальной хронике от полиции не было
СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
26 января 2023, 12:58
Меня тоже чуть НЕ ИЗБИЛИ в отделении 20,01.2023 харьков отд гиршмана 3… этот борзый охранник понты кидает среди 10 женщин иди ВОЮЙ!!!
26 января 2023, 15:12
Он уже воюет против украинцев
в отделении российского банка
в городе Харькове …
SergeyNina
SergeyNina
29 января 2023, 9:55
Ложь. Такое не может быть так как иначе бы все было снято на камеры внутри банка и сохранено. Тем более зачем драться с клиентом? Если бы это было на самом деле это было это было бы хотя бы в телеграмм или полиция написала бы
29 января 2023, 12:07
Полиция о вызовах и составленных протоколах
не отчитывается ни на форуме Минфина
ни в разделе отзывы о банках.

Камеры видеорегистраторов в банках обычно направлены
на рабочие места кассиров и экономистов, а не на входные двери
в отделение банка, ведь там установлена своя сигнализация.

Возможно, через время, на форуме появиться
и продолжение этой истории…

P.S. Не стоит без неопровержимых аргументов
называть публикуемую информацию ложью.
29 января 2023, 17:29
После дождичка в четверг…
29 января 2023, 19:00
Вам виднее — вы же
эксперт по Альфа-банку…

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Меня избили в отделении Альфа Банка