Разводят и не хотят отдавать деньги по окончанию срока депозита (

Вакуленко Павел 2 сентября 2022, 16:53
Отделение по адресу: Киев, ул. Р. Окипной, 4-А
Днями заканчивается долларовый депозит и я решил заранее позвонить в отделение узнать, как я смогу получить деньги, нужно ли их заказывать. Мне ответили, что я смогу получить деньги частями, в эквиваленте 100000 грн (2650 $, а должны по курсу Нацбанка 2734$) в день и деньги я смогу получать только через 10 дней после окончания срока депозита, так как якобы их программа раньше мне в выплате денег отказывает.То есть мои деньги будут у меня на карте, но снять я их смогу только через 10 дней, хотя по договору деньги мне выплачиваются в день окончания срока депозита. Мошенники, хотят пользоваться моими деньгами безвозмездно и поэтому придумывают всякие вот такие схемы. Ещё пару месяцев назад этот банк более — менее работал честно, но в последнее время совсем обнаглел, ввёл % за снятие, урезал лимиты, очень тяжело забрать деньги даже с депозитов в национальной валюте, постоянно выдумывают какие — нибудь подводные камни, чтобы не расстаться с деньгами вкладчиков, а тем, кто собирается открывать депозиты, обещают золотые горы и втирают, как у них всё легко и просто. Мой совет, не верьте этим лгунам! Я считаю большой ошибкой, что связался с Альфа банком (
Sense Bank 2 сентября 2022, 18:14
Доброго дня, все вірно, зняти з рахунку ви можете у еквіваленті 100,000 грн згідно правил та за курсом НБУ. Стосовно броні готівки, то дійсно, терміни отримання валюти змінилися. Зняти замовлену суму в касі в валюті:
гривня можливо через 5 робочих днів з дати замовлення;
долар, євро через 10 робочих днів з дати замовлення.

Із-за великого попиту на валюту, ми змінили терміни видачі її. Але через 10 робочих днів ви зможете отримати готівку. Вибачаємося, що внесли зайвий клопіт в отриманні депозиту.
Додатково напишемо вам у приватні повідомленн.

Вакуленко Павел
Вакуленко Павел
2 сентября 2022, 19:28
Меня это не устраивает,банк нарушает условия договора
если вы задерживаете выплаты, платите мне за каждый день просрочки по условиям договора 1,5% годовых
Jokets
Jokets
5 сентября 2022, 10:33
Вас не устраивает что ограничение в 100000 установили НБУ и банк ему будет следовать? Ну тогда у вас совсем все хреново с головой видимо.
ccc2013
ccc2013
3 сентября 2022, 0:10
😎
8 сентября 2022, 9:39
«Я считаю большой ошибкой, что связался с Альфа банком»

Когда раньше писал — не связывайтесь с банками с российским акционерным капиталом,
меня поднимали на смех и писали, что #какаяразница чей банк, главное какие условия.

Сейчас банки с российским капиталом в Украине работают с одной целью — вредить
гражданам Украины и содействовать российской агрессии против Украины…

Ну и конечно не забывают зарабатывать на украинцах бабло для периодического
финансирования российских ит-бизнесов, обслуживающих российкое ПО
карточного процессинга и российское ПО ОДБ банка…
8 сентября 2022, 13:34
А Примат вообще не выдаёт валюту — тоже вредит гражданам Украины от лица государства Украина? Или 10 дней это вред, а не отдавать — просто нивинная шалость?
8 сентября 2022, 17:46
Zhmunya

Я бы тоже вам не выдавал
валюту в Приватбанке — хамов
надо наказывать материально…
9 сентября 2022, 13:34
Так он и вам не выдаст — ему на всех поср@ть.
1976ANDREI
1976ANDREI
13 сентября 2022, 20:39
Деньги данного банка идут на финансирование ЛНР и ДНР, а также Российской Федерации, поэтому для клиентов у них денег нет. Банк — банкрот.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Разводят и не хотят отдавать деньги по окончанию срока депозита (