Обслуживание Альфа банка

Nataleenbg 16 ноября 2021, 19:38
Отделение по адресу: Черкассы, ул. О.Дашковича, 20
Являюсь клиентом Альфа банка с 2018 года. В декабре открыла счет ФОП в этом же банке. И ужаснулася работой менеджеров. Поменялось уже удаленных менеджеров много. Перебрасывают с одного на другого. Правильных ответов не дождешся. Все не договаривают информации. С самого начала мне испортили карту ФОпа менеджеры, ноль информации. Сейчас проблемы возникают при поступлении средств на счет клиента, средства должны заходить на счет до 15−00 этого же дня. В связи с тем, что не указана причина, за какие услуги, средства задерживают на сутки. Менеджеры не связываются с клиентом, и не сообщают о причине задержки средств. Почему??? Мне средства не поступают именно в этом банке, БАНК АЛЬФА, в котором менеджеры даже не удосуживаются набрать клиенту и сообщить, по какой причине средства не поступили на счет.

16 ноября 2021, 19:50
Честно — словесный п*н*с. Что курил автор не понятно. Если вы знаете правильные ответы — зачем вам менеджер? Что значит испортили карту? С какими клиентами и зачем нужно связываться менеджерам?
ybloko
ybloko
17 ноября 2021, 23:24
Это точно, зачем вам менеджеры, если они не дают правильных ответов
19 ноября 2021, 18:57
В словесном да. Ну, а вы я как вижу шутница и правила форума не читали и не только форума, о договор с Альфа-Банком.
Sense Bank
Sense Bank
16 ноября 2021, 21:07
Напишіть нам в приватні повідомлення, спробуємо допомогти вирішити ситуацію та відповісти на всі відкриті питання.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке