Обслуживание Альфа банка кассиры

Nataleenbg 6 октября 2021, 15:38
Отделение по адресу: Черкассы, ул. О.Дашковича, 20
Являюсь клиентом не одного банка в Украине, но такого обслуживания, как в Альфе не встречала нигде. Это уже редкость, но такие кассиры, которые хамят, еще есть. Она нагло смотрит в лицо, просишь ее выдать новые банкноты, она дает старое все и говорит, мне такое сдал человек, я и отдаю. Если человеку не подходят такие банкноты, она должна обменять или вернуть деньги? Данный сотрудник вообще не реагирует на просьбу клиента. Я клиент Альфа банка с 2018 года, такого сотрудника еще не встречала ни в одном банке. Правда. Отделение в городе Черкассы, ул. О.Дашковича 20. Не советую открывать счета.
6 октября 2021, 18:08
Приносимо вибачення за ситуацію, що виникла. Буде вжито всіх необхідних заходів та інформацію буде передана керівнику для роз'яснення.

Щодо виданих вам купюр, то касир діяв згідно свої посадових інструкцій, та надав вам ті, що були в той момент наявні для виконання даної операції обміну валюти.

Sense Bank
Sense Bank
6 октября 2021, 16:22
Добрий день. Приносимо вибачення за дії співробітника, напишіть будь ласка нам в особисті повідомлення ваші дані, щоб ми могли більш детально розібратись в даній ситуації.
ybloko
ybloko
6 октября 2021, 22:53
А не много ли вы хотите???
22 октября 2021, 8:40
Я написала, які дії від вас? щОСЬ ДОПОМОГЛО? ЯК ЗАРАХОВУВАЛИ КОШТИ НА ТРЕТЮ ДОБУ ТАК ВСЕ І ЛИШАЄТЬСЯ
22 октября 2021, 8:44
Снова обращаюсь с той же проблемой, что постоянно. Почему такое плохое обслуживание ФОП? Сумма с утра висит в обработке. Хотя по регламенту должна до 16 часов обработаться. Почему мне менеджер звонит только в 18 вечера, чтобы донести мне к сведению, что сумма не зашла, так как надо внести уточнения? Прошу в письменной форме мне ответить согласно вашего регламента.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43 43.7

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43 43.7
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Обслуживание Альфа банка кассиры