Никогда не открывайте счет в этом банке. Остановили работу предприятия на месяц

artdora 24 июня 2021, 15:41
Поменяли директора в компании. На счету 5 млн гривен. Не проводят верификацию месяц. Налоги не платим. Контрагентам не платим. Штрафов уже насчитано на несколько сот тысяч. Обратиться не к кому. Всем плевать. Отправляют в суд.
29 июня 2021, 7:47
artdora, Ми досі не отримали ваш ідентифікаційний код. Він нам потрібен для того, щоб перевірити ваш відгук та допомогти вирішити ситуацію, яка склалась. Якщо ми не отримаємо код, доведеться закрити звернення. Але ми сподіваємося, що цього не станеться. Бо нам не байдуже, чи вирішили ви своє питання.

24 июня 2021, 16:06
Щоб ми швидше розбрілися в ситуації і вирішили ваше питання, надішліть ідентифікаційний код або код компанії в приватному повідомленні. Дякуємо!
24 июня 2021, 17:01
Если ваши права нарушены, вы несете убытки, а всем плевать, то суд — это нормальный и цивилизованный способ решения проблемы. Только не быстрый. :)
29 июня 2021, 17:56
В этом и вопрос, как только мы пойдем в суд, они сразу оставят у себя деньги на годы.
30 июня 2021, 16:12
А так возможен вариант, что оставят навсегда. :)
Решение, конечно, только за вами.
25 июня 2021, 8:42

artdora, Ми пам’ятаємо про вашу ситуацію і хочемо допомогти. Але для цього вам потрібно надіслати ідентифікаційний код або код компанії в приватному повідомленні. Це пришвидшить процес. Дякуємо!
25 июня 2021, 16:06

artdora, Ми досі не отримали Ваш ідентифікаційний код. Ми дуже стурбовані викладеними Вами обставинами, проте не можемо їх перевірити/допомогти врегулювати/ прокоментувати. Просимо Вас надіслати в приватному повідомленні ідентифікаційний код. Це дозволить нам відшукати ваші дані та розібратись у ситуації.
29 июня 2021, 17:50
Бесполезно давать Вам код. Вы все равно ничего не решите. Только хуже будет. Это Вы для проформы задаёте вопрос. Половина подразделений Вашего банка в курсе и всем плевать. Вы Финмон путаете с ФБР и ЦРУ. Контактов ни с кем нет. Сотрудники ссылаются на то, что мол технологичный банк и все через электронную почт. Надеюсь на разблокировку счета и сразу переведу деньги в другой банк. Очень многие мои друзья столкнулись с низкой квалификацией сотрудников Альфабанка и имеют ту же ситуацию, что и мы. Зато на форумах Вы такие деловые и профессиональные.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Никогда не открывайте счет в этом банке. Остановили работу предприятия на месяц