Alex777555 7 августа 2020, 18:40
Отделение по адресу: Одесса, ул. Ришельевская, 11
В 2018 году я был клиентом Укрсоцбанка я получал зарплату на эту карту. Потом в 2019 году меня перевели в Альфа банк и я там уже зарплату получал. И дело в том что примерно через месяцев 7 у меня появился какой-то кредит в размере 900 грн. Я не один раз писал обращение в банк но мне никто не может помочь в этой ситуации. И я этот кредит не оформлял у меня была чисто зарплатная карта кредитной карты у меня небыло. После того как меня перевели уже в Альфа банк я поехал в отделение банка по адресу город Одесса ул. Юрия Олеши 6 и мне полностью закрыли мою старую зарплатную карту Укрсоцбанка и я ещё спросил в отделении что я ничего не должен уже. На что сотрудник мне сказала что да карта полностью закрыта и я ничего не должен и в отделении банка она эту карту порезала и выбросила. Я писал в Альфа банк два обращения но они мне так и не помогли разобраться. А потом я позвонил на горячую линию банка и на что мне сотрудник сказала мы ничего по этому кредиту не знаем звоните коллекторам они вам помогут решить этот вопрос. Почему я должен звонить коллекторам вы можете мне сказать??? И почему вы не можете разобраться в этой ситуации??? Я уже около 4 месяцев звоню пишу обращения и все напрасно только говорят пишите ещё обращение а толку никакого (((( и если не поможете решить этот вопрос тогда я буду подавать в суд на ваш банк.
10 августа 2020, 16:46
Alex777555, добрый день. Детали и варианты решения напишем в личном сообщении.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
7 августа 2020, 19:29
Ну, ничего же не понятно! Неужели нельзя более четко и последовательно излагать свои мысли?! :)
«… через месяцев 7 у меня появился какой-то кредит...» — через 7 месяцев после чего? С какой даты? Что за недоношенный кредит? Должно быть 9! :) Что было в ответах на ваши запросы? Почему спрашивали при закрытии карты Укрсоца о том, что уже ничего не должны? А раньше были должны Укрсоцу? Каким коллекторам вас отправляют звонить? Зачем? Долг был продан? С какими исковыми требованиями хотите обратиться в суд? И т.д.
Нет никакой конкретики и фактов — одна вода. Надеюсь сотрудник альфы тут на сайте вас сможет идентифицировать и поможет вам разобраться, что к чему. :)
7 августа 2020, 20:03
Банк может посмотреть заявку которую я оставлял и они поймут все а свои личные данные я не собираюсь тут писать чтобы все видели
Sense Bank
Sense Bank
10 августа 2020, 9:06
Добрый день, Alex777555. Взяли в работу.
10 августа 2020, 14:18
Спасибо

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк ужасный навязали кредит мне который я не брал и теперь не хотят в этом разобраться