Робота с клиентами.

Nikolai Kharyzhev 6 августа 2020, 15:22
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 75
ЗВЕРНЕННЯ ДО ГоловИ правлення АТ «Альфа-Банк»
Михайльо В.В.
5 вересня 2019 року я письмово звернувся в Одеське відділення № 10 АТ «Альфа-банку» вх. № 110448, в якому я пояснив, шо 27 серпня 2019 року фірма, в якій я працюю, и з ініціативи якої були укладені договори про Надання банківських послуг у Вашому банку, а мені видали банківську карту для отримання заробітної плати, на 20.08.2019 р. фірма припинила дію договору. Банківська картка стала непотребна, я звернув до вашого банку через службу ПІДТРИМКИ с проханням закриття банківського Рахунку, блокування картки и виключення мене зі списків КЛІЄНТІВ банку.
Втім, моє прохання НЕ Було виконано. 03.09.2019 я БУВ проінформованій про нарахування
Шомiсячної комiciї за обслуговування пакету банківських послу г — 10,00 грн. Я письмово звернувся до відділення № 10 АТ «Альфа-банку» з проханням заблокувати рахунки и карту, отримав згоду та порозуміння вид директора філії Малініна Владiслава Валентиновича та співробітниці відділення № 10 Полікарповоi Маріi Леонідівні відносно виконання мого запиту, про Закриття банківського Рахунку, блокувань банківської карти. Там же я погасивши заборгованість через термінал банку № 07880717, № квитанції 13507493 від 05.09.2019.16.09.19p. за № 84023-23.1-b-b я отримав письмове пояснення від начальника вiддiлу претензiйноi роботи АТ «Альфа-банку» О.I. Нiкандрової про правельнє нарахування, и підстав для повернення копійчаних коштiв НЕ вбачаеться. Чого я i не хотів і не вимагав. Я Хотів розірвати відношення, закрити договір, заблокувати карту. Але O.I. Ніандрова НЕ заглиблювалась в суть, а зроби формально відповідь.
Після мого Звернення мій особистий кабінет БУВ заблокований, і я вирішив, що мої вимоги були виконанні.
Яке ж було моє дівування, коли 18.11.19 р. я отримав ПОВІДОМЛЕННЯ про нарахування щомісячноi комiсii за обслуговування пакета банківських послуг -10.00 UAN. Я знов звернув до служби ПІДТРИМКИ, розмовляючи з оператором Тетяною, таб. номером 44752, яка підтвердила, що мій особистий кабінет заблокований, для уточнення нарахування запропонувала зайти до особистого кабінету, який вона розблокує. Я відмовився від цієї Пропозиції. Так як я не вважаю себе клієнтом банку, послугами котрого НЕ користувався з часу останнього Погашення заборгованості 05.09.2019.
Прошу вас розібратися з цією ситуації, визначіті причину, з якої НЕ відбулося виконання міх прохань і вимог. Вважаю, що моєї вини з формування боргу НЕ має і банк знайде спосіб, щоб списати його без моєї участі. А також Ви знайдити можливість виключіть мене зі списків КЛІЄНТІВ банку, закрити мої рахунки и банківські картки. Та, у письмовій формі сповістіть мене.
Мої письмові звернення, квитанції, чат розмови зберігаються мною и можуть бути надані для РОЗГЛЯДУ, або надіслані додатково.
«_28_» -листопаду_ 2019р. M.I. Харужев

До цього часу ні повідомлинь не відповіді не надійшло.
Полезный комментарий
AlfaBank
15 января 2020, 11:20
Микола, доброго дня. Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася. Заборгованість виникла не по вашій вині. Рахунок буде закритий банком самостійно протягом 45 днів. За необхідності, після закриття, зможете замовити довідку, що це підтверджує.
+0Dаrk LiteDаrk Lite14 января 2020, 18:48#
Хотів запитати у автора чи він писав заяву про закриття рахунку
0Nikolai KharyzhevNikolai Kharyzhev14 января 2020, 19:10#
Звонил онлайн, писал в отделении в присутствии директора и работницы банка.
+0Dаrk LiteDаrk Lite14 января 2020, 20:27#
Тогда банк неправ
0Nikolai KharyzhevNikolai Kharyzhev14 января 2020, 19:10#
Копии есть.
+0Dаrk LiteDаrk Lite14 января 2020, 20:31#
Мені теж там відкривали зарплатну карту… я знаю директора відділення… але фірма мені платила чорну зарплату… за цим директором банку на пушкінський плаче вязниця… краще визвіть туди поліцію
0Nikolai KharyzhevNikolai Kharyzhev14 января 2020, 20:49#
Хотів. Да для поліції сумма грошей здалася малєнькой, а факт шахрайства ні зацікавив, прийняти заяву відмовились.
+0Dаrk LiteDаrk Lite14 января 2020, 22:03#
Письмово написав заяву-мені рахунок закрили… більше я в їхньому банку необслуговувався
+0AlfaBankОтвет банкаAlfaBank15 января 2020, 8:52#
Микола, доброго дня. Розбираюсь. Відпишусь.
+0AlfaBankОтвет банкаAlfaBank15 января 2020, 11:20#Полезный комментарий
0Nikolai KharyzhevNikolai Kharyzhev15 января 2020, 12:02#
Дякую. Сподіваюсь так і буде.

Решил повторить переписку что-бы не надо было искать номера даты. Суть вопроса в том, что обещания этого банка это пустой звук, для них ничего святого. Клиенты ничто. Для рейтинга есть деньги и продажные чиновники. Или почему я до сих пор являюсь клиентом банка, счита не закрыты, и информации в онлайн общении мне не представляют.
6 августа 2020, 16:52
Nikolai Kharyzhev, все ваши счета были закрыты. Уточните, пожалуйста, какие еще вопросы у вас остались?

6 августа 2020, 15:33
Прошу извинить за ошибки. Волнуюсь и негодую. Надеюсь вопрос не в грамматике, а в лицензии этим бандитам, в оценки не по количеству денег а по уровню работы с людьми и государством.

15.32. 06.08.2020г.
6 августа 2020, 17:06
Я закрывал у них счет и дополнительно поменял номер телефона и почту… может у меня тоже долг на карте…
7 августа 2020, 6:47
Если справку о закрытии счета и неимении долгов не получали, кстати у них она самая дорогая и трудно добываемая, то поинтересуйтесь. Я был готов заплатить за справку (на февраль 2020 г. 150 грн. - сумму уточните) с доставкой на дом - с дополнительной оплатой услуг курьера, получением в отделении , но маім тє що маім. Бандюков, бездельников, коррупционеров, нечестных и непорядочных людей. И что-то мне подсказывает, что они нашли подходы к минфину в решении вопросов оболванивая и обкрадыванию клиентов.
7 августа 2020, 6:48
Буду надеется что вопрос не будет решён и я буду иметь больше фактов для обращения в суд.
7 августа 2020, 6:51
Хотя для минфина проблема решена....В заголовке так и обозначено. Проблема решена. Рука руку моет. Наверное уже получили 3000 грн. за хороший отзыв.
7 августа 2020, 9:31
Кнопка «Проблема решена» — это не статус заявки, а опция, на которую вам предлагается нажать, но только после того, как вопрос будет решен банком.

На данный момент ваша заявка имеет статус открытой.
7 августа 2020, 7:30
Сегодня общался с сотрудником банка - онлайн. Инна Козак. Информацию о закрытии счетов не получил, о том что я клиент банка или нет - не получил, заказать справку о закрытии счетов и неимении задолженности перед банком - не смог, Инна Козак отказалась принять,   с большим трудом пообещала передать о звонке мне сотруднику банка, какому не знаю, но должны перезвонить после 09.00 по данному вопросу. О результатах напишу. Но на данный момент - моя заявка НЕ РЕШЕНА...
7 августа 2020, 10:06
10.00. Раздался звонок сотрудника банка - Богдан. принял заказ на оформления справки, с доставкой в отделение и оплатой при получении. Придет SMS о поступлении в отделение. Буду ждать. Справка оказалась не стандартной: то есть по счетам и картам отдельно , - это дополнительная услуга, обязался оплатить.... Хватить ли наглости содрать больше денег - но оплачу.
7 августа 2020, 10:07
Спасибо модератор о кнопке, а о деньгах молчок...
7 августа 2020, 10:20
А смысл комментировать то, чего не было.
Спасибо за спасибо:)
7 августа 2020, 17:29
О...
7 августа 2020, 10:39
Дай боже віри що це так.
8 августа 2020, 8:49
Сегодня 08.08. от банка информации «0».
8 августа 2020, 9:33
09.20 обратился в банк, Vladislav Dragyn - работник контакт центра дал информацию, что я являюсь клиентом банка, дальнейшую информацию не дал, еле согласился заказать звонок. Жду звонка. Рад общению. Чувствую дурят. Не могу найти кнопку «ВОПРОС НЕ РЕШЕН», сколько получили....
8 августа 2020, 9:46
Что они в банке курят?
8 августа 2020, 9:52
Позвонил Валентин нашли общее понимание, клиентом банка являюсь по тому что был, счета закрыты, справка готовится. Верю.
8 августа 2020, 9:55
Так что будете клиентом на всю жизнь :)
16 августа 2020, 7:53
О чудо. 14.08.2020 года я получил справку о неимении долгов перед банком. Для этого потребовался год титанической работы сотрудников банка. Как же фальшиво звучали слова сотрудницы банка с сожалениями, что их покидает клиент, и как радовался этим словам я...
Спасибо всем за помощь, прошу извинить кого ненароком обидел.
ЛЮДИ УСЛЫШЬТЕ И ОБХОДИТЕ ДАЛЬНЕЙ ДОРОГОЙ АЛЬФА-БАНК. НИКОМУ, НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТАНОВИТЬСЯ ЕГО КЛИЕНТОМ.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке