Мошеннические действия по валютной карте

shumkova 19 ноября 2019, 13:58
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 43
13.11.19 в 6:16 утра было списано 3 операции подряд по 99:99 дол.США. Дозвониться в службу поддержки нереально!!! Отвечает робот Алла, которая заблокирует карту и не более, а дальше — на отделение… Пришла на отделение, написала претензию, на что мне менеджер ответил — ваша проблема, кому то передали данные карты… И самый потрясающий ответ — служба безопасности банка завалена таким заявлениями, поэтому особо не надейтесь. Причем ответа на заявление так и не последовало до сих пор! Поэтому за сохранность средств никто ответственности не несет — советую клиентам очень подумать прежде, чем доверять этому банку свои деньги!!!
19 ноября 2019, 16:22
shumkova, претензия по проведенным операциям должна оформляться письменно, поэтому вам было рекомендовано обратиться в отделение банка. Срок предоставления ответа на письменное обращение клиента — 30 календарных дней.

Для предотвращения незаконных списаний по карте рекомендуем применять следующие меры безопасности:
• не передавать свою карту в чужие руки, не сообщать ее данные третьим лицам;
• проверять подлинность сайтов перед проведением операций в интернете;
• устанавливать дневные лимиты, управление лимитами операций – эффективная мера минимизации потерь.

corsww
corsww
19 ноября 2019, 20:42
Автору ответ мошенников вам понятен? Недвусмысленно говорят что виноваты вы сами. Бегите от воров пока не поздно.
Dremcat
Dremcat
20 ноября 2019, 21:03
Конечно, не передавайте данные третьим лицам... банк это сделает за Вас

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43 43.6

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43 43.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Мошеннические действия по валютной карте